Политика

В саммите Госсовета РФ, был задействован президент ТатарстанаВладимир Путин, провел собрание Госсовета РФ, с целью того, чтобы решить вопросы по использованию государственных средств. В Москве, на днях, Путин принял решение провести саммит Госсовета РФ, по вопросу использования бюджет средств. Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, был привлечен к работе Госсовета.

Путин заявляет, что нужно продолжить работу по изменению модификации принципов денежного процесса в Российской Федерации. Но при этом, всех государственных служащих нужно направить на экономию бюджетных средств. Президент России, дал поручение Правительству провести инвентаризацию всех глобальных строек, и остановить денежные вклады только на тех объектах, у которых очень высокая степень готовности. Очень большой объем работы им предстоит, ведь уже разработана программа капитального строительства, в которой полностью распланированы бюджетные средства.

Помимо всего прочего, в этой сфере есть немало проблем. В том числе, те объекты, которые должны были быть построены за один или два года, строятся на протяжении долгого времени. Правительство приняло решение, что часть ресурсов Фонда государственного благополучия нужно направить на строительство ЦКАД в Подмосковье, очень скоростное железнодорожной магистрали по направлению Москва-Казань и модернизацию «Трассиба». Все эти вложения будут не малыми, и больше всего их расстраивает тот факт, что начинают они выполнение своей цели с одной начальной цены, а заканчивают все, потратив в три раза больше. Это, естественно никакой эффективности им не приносит.

Путин сообщает, что им так же нужно полностью изменить и улучшить ситуацию с госзакупками, потому что усилий, совсем недостаточно. В 2012 были проведены проверки по госзакупкам, и было выяснено, что больше половины из них были совершены с нарушениями.


«Татарстан Сегодня» - это ежедневно обновляемый информационный проект, предлагающий свою позицию на ключевые и актуальные новости в Татарстане, вмести с этим не забывая о основных российских и глобальных тенденциях, в первую очередь оказывающих большое влияние на наш регион. Мы публикуем только самые занимательные для читателей новинки, освещаем и анонсируем последние события, анализируем и сообщаем вам новую информацию, которая появляется в разных сферах жизни региона, города и общества.
Материал лицам достигшим 18 лет
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации пользователей сайта, условия использования содержатся в политике по защите персональных данных.
*«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России)

* «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»

Copyright © 2021 Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76735 от 16.09.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Top.Mail.Ru
To Top