Статьи и пресс-релизы

Сегодня, когда закрываются многие организации и предприятия в условиях экономического кризиса, возможность заработать на форекс особенно актуальна. На валютной бирже можно повышать свое благосостояние благодаря изменению курса одной валюты относительно другой. В зависимости от предложения и спроса цены на них меняются очень быстро, поэтому и участники торгов получают мгновенную прибыль.

Работать на форекс можно не выходя из дома. Потребуется только доступ в интернет и хороший брокер, например, https://www.instaforex.com/ru/. Для того, чтобы получать неплохие деньги, нужно обладать определенными знаниями в области технического и фундаментального анализа и умением делать выводы. Работа на валютной бирже, хотя и связана с определенными финансовыми рисками, не перестает быть менее увлекательной и прибыльной.

Торговля валютами на форекс (доллар, евро, йена, франк, фунт) осуществляется посредством дилинговых центров, которые могут оперировать суммами во много раз превышающие вложения отдельных граждан (трейдеров). Компания предоставляет своим трейдерам кредитное плечо, представляющее собой соотношение средств трейдера и заемным капиталом. Например, при плече 1:100 трейдер может работать с суммой в сто раз превышающей его собственные средства, имеющиеся на счету. При этом в случае невыгодной сделки, потеряются только они, поскольку деньги брокера проиграть невозможно.

Для начинающих работать на бирже форекс предоставляется бесплатный демонстрационный счет с неограниченным сроком действия и виртуальными финансами с любой суммой. Условия торговли на учебном счете полностью соответствуют реальности:

  • Текущим рыночным котировкам.
  • Графикам курсов.
  • Обработке сделок.
  • Спредам.
  • Прочим параметрам.

Играя на демо счетах необходимо параллельно изучать аналитику форекс и повышать свои знания, чтобы перейти на следующий настоящий уровень с центовым счетом. На нем вместо долларов используются центы, что значительно упрощает работу на ранних стадиях. Когда первые настоящие достижения в виде прибыли получены и трейдер чувствует себя уверенно, можно переходить к долларовым счетам. Нужно помнить, что действительно заработать на форекс можно только, обладая определенными теоретическими знаниями и практической подготовкой.

В помощь игрокам на бирже постоянно предоставляются статьи, новости, индексы, текущие рейтинги, сигналы форекс, прогнозы, учебники по экономической теории. Изучение графиков колебания валют, советы и мнения экспертов, отзывы успешно практикующих трейдеров – все в помощь желающим зарабатывать на этом поприще. Пока одни чего-то ждут, другие уже зарабатывают.

 


«Татарстан Сегодня» - это ежедневно обновляемый информационный проект, предлагающий свою позицию на ключевые и актуальные новости в Татарстане, вмести с этим не забывая о основных российских и глобальных тенденциях, в первую очередь оказывающих большое влияние на наш регион. Мы публикуем только самые занимательные для читателей новинки, освещаем и анонсируем последние события, анализируем и сообщаем вам новую информацию, которая появляется в разных сферах жизни региона, города и общества.
Материал лицам достигшим 18 лет
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации пользователей сайта, условия использования содержатся в политике по защите персональных данных.
*«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России)

* «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»

Copyright © 2021 Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76735 от 16.09.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Top.Mail.Ru
To Top