Выпавшее из окна тело Ирины Шафировой нашли во вторник в самом центре Москвы. Она разбилась, упав с 15 этажа здания. Ее подруга рассказала журналистам о том, что до этого светская львица ездила к магу из «Битвы экстрасенсов», чтобы та сняла с нее порчу.
Учитывая факты о том, что незадолго до этого Ирина проходила лечение в психиатрической больнице, и то, что на теле нет никаких признаков борьбы, полиция полагает, что причиной смерти Ирины стал суицид.
Однако нашлась некая Ева – турагент Ирины Шафировой, которая являлась ее вип-клиенткой, и она рассказала гораздо более загадочные причины смерти, чем просто депрессия и одиночество девушки.
Ева рассказывает о том, что Ирина интересовалась магией. Она периодически посещала салон, в котором происходила вся эта магия и чародейство. Интересно, что основной темой для ее гаданий был муж. Также Ирина несколько раз встречалась с Илоной Новоселовой, бывшей участницей шоу «Битва экстрасенсов», пытаясь снять с себя порчу.
А самое странное совпадение — это то, что именно Илона 3 года назад погибла, выпав из окна. Кто-то может посчитать такой факт случайностью, но что тогда насчет того, что незадолго до этого звезду шоу увезли в психиатрическую больницу? Наконец, и тело Ирины, и тело Илоны были найдены обычными прохожими. Совпадения совпадениями, но такие ситуацию вызывают мурашки.
Впрочем, психологи призывают не искать в этих событиях какой-то взаимосвязи. В жизни бывают совпадения, порой загадочные, но не более того.
