Происшествия

В Сочи скончался шоумен и продюсер Валерий Колоколов Шоумен из Казани Валерий Колоколов умер в ночь на 29 декабря минувшего 2013 года в городе Сочи. Туда он уехал почти два года назад. Шоумен из Казани Валерий Колоколов ушел из жизни из-за некоторых проблем со здоровьем. Практически первым печальную новость о кончине Валерия Колоколова в столице Татарстана узнал Антон Салакаев, руководитель художественного вокально-инструментального ансамбля «Волга-Волга».

Ему об этом сообщила мать шоумена, которая проживала вместе со своим сыном в городе Сочи. Антон Салакаев сообщил, что он очень огорчен фактом ухода из жизни известного шоумена. Ему не удалось попрощаться с ним, поскольку он жил в городе Сочи. В родной Казани есть очень много популярных ныне артистов, которые своим успехом обязаны ему, он работал с ними. Валерий Колоколов – это действительно первый человек в столице Татарстана, который в свое время начал профессионально заниматься шоу бизнесом.

В Сочи господин Колоколов уехал по своей работе, а кроме этого, чтобы ухаживать за своей мамой, которая имеет проблемы со здоровьем. Он работал постоянно, вплоть до самого последнего дня в своей жизни. В этот день, 28 декабря Валерий вел одно крупное новогоднее мероприятие. Умер он во сне, всего за несколько дней до наступления Нового года. Великого шоумена похоронили 31 декабря прошлого года.

Валерий Колоколов родился в 1962 году, 13 июля в городе Саранске. В 80-х он был достаточно популярным диджеем, а также занимался продюсированием музыкальных казанских проектов, которые через некоторое время превратились в очень известных российских исполнителей: Саша Яковлев (из группы «ЯК-40»), Марина Максимова (работает под псевдонимом Максим), Иван Рогозин. Также благодаря Колокову стала популярной группа «Волга-Волга». Кроме этого, он организовал многочисленные фестивали и ТВ-передачу «РокоПоп».


«Татарстан Сегодня» - это ежедневно обновляемый информационный проект, предлагающий свою позицию на ключевые и актуальные новости в Татарстане, вмести с этим не забывая о основных российских и глобальных тенденциях, в первую очередь оказывающих большое влияние на наш регион. Мы публикуем только самые занимательные для читателей новинки, освещаем и анонсируем последние события, анализируем и сообщаем вам новую информацию, которая появляется в разных сферах жизни региона, города и общества.
Материал лицам достигшим 18 лет
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации пользователей сайта, условия использования содержатся в политике по защите персональных данных.
*«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России)

* «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»

Copyright © 2021 Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76735 от 16.09.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Top.Mail.Ru
To Top