Вчера вечером случилась страшная авария, вследствие которой погибли двое взрослых людей и маленькая девочка. Дорожная авария произошла в Арском районе татарстанской республики. Сегодня отдел по пропаганде Управления ГИБДД МВД по РТ, сообщил общественности, что транспортное происшествие случилось на третьем километре автомобильной дороги, ведущей из Арска в Атню.
В результате аварии погибли три человека, члены одной семьи. На момент аварии в автомобиле находилось три человека, а именно: двое родителей и супругов 1975 и 1978 годов рождения, а также их молодая дочь – 2003-го года рождения. Автомобиль марки Chevrolet Lacetti, вел глава семьи – мужчина, который не сумел выбрать безопасную для жизни скорость движения, вследствие чего выехал на встречную полосу.
Там и произошло столкновение машины с трактором марки «Белорусь». За рулем трактора сидел мужчина, 1970-го года рождения. Столкновение машины и трактора было очень сильным и в результате водитель легкового автомобиля, так же, как и его пассажиры, скончался прямо на месте аварии. Никто из тех, кто находился в салоне автомобиля Chevrolet Lacetti, как оказалось, не был пристегнут ремнем безопасности, а ребенок, которому было всего 10 лет, перевозился без обязательного удерживающего устройства для детей.
Как говорят представители автоинспекции, вероятнее всего, что все члены погибшей семьи смогли бы остаться в живых, если бы только предварительно пристегнулись ремнями безопасности, и соответственно оставались на своих местах в зафиксированном положении. Все раны, которые оказались смертельными для водителя и пассажиров легковушки, они получили в результате многочисленных ударов о различные элементы в салоне. Будьте внимательны и всегда пристегивайтесь ремнями безопасности, чтобы избежать трагедии!
