Шоу-бизнес

7656746546546

Юрия Шатунова ждет судебное разбирательство. Об этом рассказал сайт www.starhit.ru. Юрий Шатунов уже более тридцати лет является участником группы «Ласковый май». Феномен Юрия Шатунова заключается в том, что он десятки лет остается востребованным, хотя ничего особенного не делает. И старые хитызаходят на ура.

Однако не всем это по душе. Например, претензии к Юрию Шатунову неожиданно предъявил его бывший коллега и товарищ, Андрей Разин. Он заявил, что именно он и его компания имеют все авторские права на старые хиты «Ласкового мая», в частности, на хит «Белые розы». Эта песня давно стала визитной карточкой Юрия Шатунова, ее обожают поклонницы певца.

Но Андрей Разин официально запретил Юрию выступать с песнями «Ласкового мая». И угрожает преследованием партнерам Юрия, предостерегает их от заключения договоров с Юрием Шатуновым, потому что тот якобы незаконно использует эти хиты, грозит уголовным преследованием.

Юрий не сдается и судится с Андреем Разиным. Это все, что удалось узнать журналистам. Достоверно известно то, что в арбитражном суде будет рассматриваться иск Юрия Шатунова к компании ООО «Честная музыка» в лице руководителя Филатова Р. А.

Судьей будет Ольга Козленкова, считающаяся квалифицированным специалистом по интеллектуальной собственности. Шатунов уверен в своей правоте, так как он сам участвовал в создании первых хитов «Ласкового мая» и получил право на исполнение этих песен от Сергея Кузнецова, являющегося владельцем интеллектуальных прав на песни «Ласкового мая».


«Татарстан Сегодня» - это ежедневно обновляемый информационный проект, предлагающий свою позицию на ключевые и актуальные новости в Татарстане, вмести с этим не забывая о основных российских и глобальных тенденциях, в первую очередь оказывающих большое влияние на наш регион. Мы публикуем только самые занимательные для читателей новинки, освещаем и анонсируем последние события, анализируем и сообщаем вам новую информацию, которая появляется в разных сферах жизни региона, города и общества.
Материал лицам достигшим 18 лет
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации пользователей сайта, условия использования содержатся в политике по защите персональных данных.
*«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России)

* «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»

Copyright © 2021 Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76735 от 16.09.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Top.Mail.Ru
To Top