Шоу-бизнес

56788754

Звезда девяностых годов Наталья Ветлицкая снова собирается возвращаться к концертной деятельности. Наталья долгое время жила в Испании в относительном забвении. Она не выступала с гастролями, не давала концертов и вообще занималась бизнесом и воспитанием дочери. В Испании жизнь у певицы не сложилась, и она решила вернуться на Родину. Ведь здесь у нее до сих пор осталось множество восторженных поклонников.

Певица решила сменить имидж. Она покрасила волосы в розовый цвет Между прочим, не все поклонники одобряют этот выбор. Например, стилист Аллы Пугачевой Джордж Ровалс решил, что новый имидж старит Ветлицкую. Ей, к слову, пятьдесят пять лет. Сама певица считает, что она не отстает от современных трендов и готовится к большой концертной деятельности. Стилист считает, что образ выбран неудачно, и Ветлицкая выглядит очень старо, как мумия. Лучше было бы ей побольше времени проводить в парикмахерских, но ведь все хотят сэкономить, а в итоге получается непонятно что.

Напомним, что Наталья Ветлицкая гремела в девяностых годах и была секс-символом перестройки. Ее песни доносились из каждого репродуктора, из любого киоска и из каждого автомобиля. Потом ее популярность постепенно стала сходить на нет, и певица, собрав капиталы, решила уехать из России и переселилась в Испанию, где пыталась наладить бизнес. Однако он не пошел, а дочь Наташи затравили в школе. Тем не менее Наталья благодарна этим временам, проведенным в Испании.

View this post on Instagram

Три недели жесткого рабочего марафона в режиме 24/7 были впечатляющими????. Ситуации были самые невероятные, которые даже и представить себе было сложно?‍♀️?. Но все, к счастью, выжили и всё свершилось! Мега-благодарность всей мой команде, а в частности @evguenypmi @pmishow @yuriusachev @dbmotenko @ayunchik @gerasimaova !!! Вы реально супер-люди и супер-герои, без преувеличения! ??????❤️❤️❤️❤️???????????????. dress by @philippplein

A post shared by Наталья Ветлицкая (@n_vetlitskaya) on


«Татарстан Сегодня» - это ежедневно обновляемый информационный проект, предлагающий свою позицию на ключевые и актуальные новости в Татарстане, вмести с этим не забывая о основных российских и глобальных тенденциях, в первую очередь оказывающих большое влияние на наш регион. Мы публикуем только самые занимательные для читателей новинки, освещаем и анонсируем последние события, анализируем и сообщаем вам новую информацию, которая появляется в разных сферах жизни региона, города и общества.
Материал лицам достигшим 18 лет
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации пользователей сайта, условия использования содержатся в политике по защите персональных данных.
*«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России)

* «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»

Copyright © 2021 Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76735 от 16.09.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Top.Mail.Ru
To Top