Шоу-бизнес
654675576657

www.instagram.com/irinaallegrova.ru/

«Ирина Аллегрова оказалась в центре крупного скандала после концерта в Краснодаре» — сообщает сайт www.starhit.ru. Всё началось с того, что после недавнего концерта в Краснодаре некоторые зрители стали распространять информацию о том, что певица вела себя недостаточно почтительно: отказалась петь старые хиты, запретила снимать себя на мобильные телефоны и отказалась принимать цветы от поклонников.
Известно, что перед концертом организаторы сообщали в средствах массовой информации, что Ирина Аллегрова изменила репертуар: «Новая Ирина Аллегрова переросла «Угонщицу».
Между тем зрители, очевидно, не вняли предупреждениям организаторов и на концерте очень просили Ирину исполнить старые хиты, Инина отказалась. Также известно, что на концерте категорически запрещалась фото и видео съемка, и если кто-то из зрителей доставал телефон, то многочисленные охранники сразу направляли лазерный луч. Зрители были сильно недовольны этим: ведь кто-то доставал телефон для селфи или чтобы послать СМС.
Между тем мнения разделились: часть зрителей написала в социальных сетях, что, напротив, Ирина Аллегрова была вполне приветлива и после концерта пообщалась со зрителями, ответила на вопросы.
Организаторы концерта и сама певица никак не комментируют скандал. Впрочем, артистка за 40 лет гастролей по всему миру давно привыкла к разным скандалам и ее особо этим не удивить, однако директор Аллегровой заявил, что намерен отстаивать доброе имя певицы и собирается подавать в суд на некоторых зрителей за клевету.


«Татарстан Сегодня» - это ежедневно обновляемый информационный проект, предлагающий свою позицию на ключевые и актуальные новости в Татарстане, вмести с этим не забывая о основных российских и глобальных тенденциях, в первую очередь оказывающих большое влияние на наш регион. Мы публикуем только самые занимательные для читателей новинки, освещаем и анонсируем последние события, анализируем и сообщаем вам новую информацию, которая появляется в разных сферах жизни региона, города и общества.
Материал лицам достигшим 18 лет
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации пользователей сайта, условия использования содержатся в политике по защите персональных данных.
*«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России)

* «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»

Copyright © 2021 Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76735 от 16.09.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Top.Mail.Ru
To Top