Шоу-бизнес

67567465

Подробности сообщил сайт www.starhit.ru. Многим кажется, что Хабенский — реально успешный человек, ведь он очень востребован в кинематографе, имеет любящую жену и прекрасных детей, казалось бы, чего еще может желать мужчина? К тому же у него все хорошо с финансами.

Между тем Константин поделился, что и у него есть свои страхи. Можно даже назвать их кризисом средних лет. Больше всего Константин боится болезней и беспомощности. Когда он был маленьким, ему не нравилось болеть, потому что это неприятно и больно. Когда он стал старше, он начал понимать, что его болезни создают неудобства окружающим. А самое страшное — это стать беспомощным, быть обузой для кого-то. Может быть, именно поэтому артист много работает: уже в этом году вышло семь лет с его участием.

Возможно, таким способом Константин пытается убежать и от времени, и от болезней. Когда ты постоянно занят, некогда задумываться о болячках. Впрочем, Хабенский хочет поменять ритм жизни и начать больше времени посвящать себе: пройти полное обследование и заняться своим здоровьем. Потому что гонка за карьерой и деньгами не сделает человека счастливым, а вот свое здоровье и здоровье членов своей семьи очень важно, это главная ценность.

Константин доволен не всеми своими ролями: некоторых он уже стыдится, хотя телезрители считают, что это совершенно напрасно. Актер считает, что ранее слишком много играл разных поверхностных, самовлюбленных персонажей, эгоистов.


«Татарстан Сегодня» - это ежедневно обновляемый информационный проект, предлагающий свою позицию на ключевые и актуальные новости в Татарстане, вмести с этим не забывая о основных российских и глобальных тенденциях, в первую очередь оказывающих большое влияние на наш регион. Мы публикуем только самые занимательные для читателей новинки, освещаем и анонсируем последние события, анализируем и сообщаем вам новую информацию, которая появляется в разных сферах жизни региона, города и общества.
Материал лицам достигшим 18 лет
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации пользователей сайта, условия использования содержатся в политике по защите персональных данных.
*«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России)

* «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»

Copyright © 2021 Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76735 от 16.09.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Top.Mail.Ru
To Top