Сведения о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк давно уже приобрели характер сводок с фронта военных действий. Медики сражаются за жизнь знаменитой актрисы, но пока, по всей видимости, побеждает болезнь.
Сайт www.starhit.ru пишет, что пока нет действительно обнадеживающих новостей. Та информация, которая просачивается в интернет, не выдерживает критики и основана на домыслах. Судите сами: за последнее время были два противоречивых сообщения. Одно говорило о том, что Анастасии лучше, ее перевели из реанимации в общую палату, а вторые утверждают, что у актрисы отек мозга и отказывают внутренние органы.
Некоторые источники уверяют, что ей сделана вторая операция, потому что отек мозга спал и появилась надежда на выздоровление, вторые источники утверждают, что врачи отказались проводить операцию. Ясно только то, что врачи борются за ее жизнь и делают все возможное. Люди, лечившиеся в той же клинике, где сейчас Анастасия Заворотнюк, писали, что это действительно одна из лучших клиник не только в России, а и в Европе, и здесь самые высококлассные специалисты и все необходимое оборудование.
Достоверно известно, что Анастасия сейчас не пользуется мобильным телефоном, потому что с 13 сентября она не отвечала на звонки и сообщения своих коллег и друзей. Около больницы постоянно собираются какие-то люди: журналисты, экстрасенсы, поклонники актрисы. И все же надежда на положительный исход есть, но пока об этом говорить рано. Муж Анастасии все время находится рядом с ней в палате.
Фото: shakenews.ru
