На данный момент она вместе с сыном проживает в загородном доме, так как ей впереди предстоит ремонт в новом жилище, и пока что она туда переехать на новоселье не имеет возможности.
В личном блоге Эвелина упоминает, что, не смотря на возраст, это её первая квартира, потому что по причине семейных обстоятельств она не могла иметь её раньше. Также женщина просила любой помощи от неравнодушных людей, будь то предложения к улучшению, помощь делам вручную либо стройматериалами.
По её словам, она хотела сделать для своего сына уютное гнёздышко, наполненное яркими красками, стилем и необычными деталями. Эвелина очень рада и счастлива от приобретенной квартиры.
Несколько лет назад она хотела продать тот дом, в котором проживает сейчас со своим сыном, однако покупателей не нашла. Бледанс хотела его продать, дабы купить квартиру, но после карантина передумала и сейчас уверена, что эта неудачная попытка продажи дома была к лучшему.
Женщина благодарила всех добрых людей, что помогали ей с ремонтом загородного жилища после эпидемии вируса. Также упомянула, как много денег она отдает на перестройку. По её словам, там «ужас, что творилось».
Во время пандемии Эвелин осталась без работы, однако женщина не поддается унынию от этого факта, ведь и не только ей так не повезло. Под конец блога она упомянула случай, где как-то случайно сказала, что сможет прожить месяц за тысячу рублей.
