Молодая семья, которая каждый день пестрит на заголовках каких-либо журналов и информационных порталов, начала покорять Соединенные Штаты. Первым местом их назначения был Лос-Анджелес, где Гарри с Меган жили с матерью девушки. Как говорит сама Маркл, это решило половину их проблем.
Однако супруги никогда не утверждали, что планируют остаться в солнечном Лос-Анджелесе. Пока они проживали там, принц Гарри и Меган Маркл арендовали частный дом стоимостью в 40 тысяч долларов в месяц. Раньше в этом доме проживал Тайлер Перри.
Несколько месяцев прекрасной жизни в калифорнийском городке, и пара уже купила дом в Санта-Барбаре. Именно туда они и собираются переехать вместе со своим сыном Арчи. Мама Меган остается в родном городе, поэтому недавно купленная недвижимость полностью принадлежит супружеской паре. Гарри и Меган сказали, что они считают Соединенные Штаты одним из лучших мест для проживания после Великобритании. Здесь много возможностей и открыты все дороги для любого развития.
Их переезд и личная жизнь не могли остаться незамеченными. Буквально спустя несколько дней после того, как пара с ребенком начали покорять Америку, всплыли фотографии, сделанные папарацци. При помощи специального дрона источник получил фотографии, на которых видны бабушка и малыш Арчи во время одной из прогулок.
Когда слухи дошли до семьи, герцог и герцогиня Сассекские решили идти с этим делом в суд, поскольку не могут простить столь наглого вторжения в личную жизнь. Исход неприятного инцидента пока не известен.
