На днях известный режиссер объявил о том, что развелся в третий раз. При этом с уже бывшей женой, Надеждой Оболенцевой, в браке был меньше года. Резо откровенничает о том, что он импульсивен, и ему сложно переносить серые и обыденные ситуации.
Резо Гигинеишвили в свои 38 лет отрывается на полную и живет в статусе холостяка. Его совсем не пугает это, ведь он и сам знает, что в бытовом плане ему довольно сложно сходиться с людьми. Он вспоминает совет его мастера о том, что даже если ночью пришла идея, то нужно встать и записать ее. Кроме того, если иногда он может просто захотеть слушать грузинскую музыку до 7 утра, то кажется, что с таким человеком ужиться невозможно. Да, он сдержан, когда находится на площадке, но, когда он возвращается с нее, уже не дисциплинирует себя.
Гигинеишвили понимает, что человек он очень эмоциональный и противоречивый. Домой может приходить в абсолютно любых состояниях, все будет зависеть от того, как пройдет его день. Он говорит и о том, что перед первым съемочным днем не может уснуть, все прогоняет кадры в голове, и только после этого крепко засыпает. Режиссер считает, что если не будет заражен своей идеей, то не сможет заразить ею и других людей на площадке.
Однако пожаловаться на обделенность женским вниманием Резо вряд ли когда-нибудь сможет. В свои 38 он пережил 3 брака, при этом, по его словам, ни одному из них не мешали какие-либо внешние обстоятельства. Нет сомнений, что это не последний брачный союз любвеобильного молодого человека.
