Продюсер Виктор Дробыш работал с самыми разными российскими исполнителями. Не всеми он остался доволен. Больше всего продюсера раздражают излишние понты российских исполнителей. Как только певец становится известным, то сразу начинает кичиться своим богатством. Вот, например, Николай Басков. Когда он приезжает на какую-то церемонию, то за ним едет целая машина охраны. Спрашивается зачем, ведь никто не собирается ему угрожать. И так можно сказать почти про любого современного артиста. Слава вскружила им голову, и они уже не знают, что с ней делать.
Раньше артисты были совсем другими и ближе к народу. Они могли запросто передвигаться в метро и общаться с простыми рабочими. Сейчас деятели шоу-бизнеса очень оторваны от социума. Второй проблемой Дробыш считает засилье самодеятельных артистов, сочиняющих музыку на компьютере. Сейчас есть специальные программы для битмейкеров, и каждый человек, даже без музыкального таланта, может быстро стать известным. Это не плохо и не хорошо, но это новая реальность, которую надо учитывать.
Говоря о современных артистах, Дробыш особенно выделил Валерию, Стаса Пьеху и Григория Лепса. С ними работать одно удовольствие, эти люди сконцентрированы на творчестве, а не на понтах. Сам Дробыш — богатый человек, но он никогда не испытывал потребности кичиться деньгами. Ему важнее сам процесс творчества. При этом он не против богатства, просто человек не должен быть настолько зависим от денег и дорогих вещей.
![](http://rttoday.ru/wp-content/uploads/2019/09/logo4.png)