Сегодня утром в Сабинском районе Татарстана начался массовый велопробег в рамках соревнования по шоссейным велогонкам.
Участники соревнования начали заезд из столицы Сабинского района. Протяжность трассы составит 85 километров. Участники гонок проедут по главным транспортным маршрутам района. Закончится заезд около мемориала неизвестному солдату.
На сайте Сабинского района заявлено, что каждый участник велогонок по их окончании получит солидное денежное вознаграждение, а также памятный диплом участника соревнования.
Данное мероприятие было организованно в честь празднования 85-летия района, а также в честь 95-летия образования Татарской АССР и 25-летия нового государственного строя Татарстана.
Торжественная встреча велогонщиков и их награждение состоится в 17:00 в поселке Богатые Сабы на улице Юсупова 32.
