Сюжеты

654565

23 декабря 1934 года, в городе Харьков, на свет появилась прекрасная актриса Наталья Фатеева. В этом году этой шикарной женщине, исполняется 86 лет. Она принимала участие в таких популярных кинокартинах, как: «Джентльмены удачи», «Место встречи изменить нельзя», «Человек с бульвара Капуцинов», «Дети Дон-Кихота» и других не менее известных проектах советского времени.

Днями ранее, в телепрограмме «Звёзды сошлись», ее дети высказались, что их мама не стремится поддерживать с ними общение. Они с обидой вспоминают моменты из детства, ведь она не уделяла должного внимания и не одаривала их материнской любовью. Не позволила своей дочери Наталье родить в 16 лет и бескомпромиссно отправила ее на аборт.

Дети утверждают, что актриса сама от них отдалилась, хотя они к ней всегда тянулись. Когда у неё начались проблемы со здоровьем, они навещали ее и помогали, в меру своих возможностей. А когда ее самочувствие улучшилось, то она решила, что дети для неё бремя, и снова начала отдаляться. Для этого раззадорила ссору, и они до сих пор не общаются. По словам сына Владимира: «Мама безразлично относится к людям и не имеет друзей. Ей удобней, когда она одна».

Журналисты пообщались с самой Фатеевой, и она высказалась по поводу сказанного ее сыном: «Я не буду откликаться на глупые фантазии. А вообще, я о своей жизни ничего рассказывать не хочу, и все!». По ее словам, она ощущает себя хорошо и довольна тому, что Ковид-19 обходит ее. Наталья пожелала слушателям не реагировать на глупые слова детей, ведь ей очень стыдно и позорно за такое отношение.


«Татарстан Сегодня» - это ежедневно обновляемый информационный проект, предлагающий свою позицию на ключевые и актуальные новости в Татарстане, вмести с этим не забывая о основных российских и глобальных тенденциях, в первую очередь оказывающих большое влияние на наш регион. Мы публикуем только самые занимательные для читателей новинки, освещаем и анонсируем последние события, анализируем и сообщаем вам новую информацию, которая появляется в разных сферах жизни региона, города и общества.
Материал лицам достигшим 18 лет
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации пользователей сайта, условия использования содержатся в политике по защите персональных данных.
*«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России)

* «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»

Copyright © 2021 Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76735 от 16.09.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Top.Mail.Ru
To Top