Интересное
6757668768768

Фото: woman.rambler.ru

Желаете сбросить лишний вес к лету? Но, не хотите сидеть на строгих диетах или изнурять себя непомерными физическими нагрузками? Есть один метод, которые предложили зарубежные диетологи. Стоит отметить, что время привести свою фигуру в идеальное состояние еще есть у каждого.

Нужно всего-навсего закупить в магазине жевательную резинку без сахара. Ее необходимо жевать после приемов пищи. Это позволит заменить сладкие десерты, и убить на корню желание добавляться чем-нибудь сладеньким после завтрака, обеда или ужина.

Ароматная жвачка позволит не употребить лишних и ненужных для худеющих калорий. Конечно, кусочек торта или печенье могли бы навредить фигуре, но с жевательной резинкой такого не случится.

Аппетит будет подавлен, а вредные перекусы и добавки не попадут в организм.

Исследование показало, что те граждане, которые после приема жевали резинку, смогли удержаться от лишних 40 калорий ежедневно. А это просто не может отразиться в худшем свете на фигуре.

Впрочем, специалисты напоминают, что обеспечить необходимой энергией жевательная резинка все-таки не сможет. Орехи или йогурт не заменит ничто.


«Татарстан Сегодня» - это ежедневно обновляемый информационный проект, предлагающий свою позицию на ключевые и актуальные новости в Татарстане, вмести с этим не забывая о основных российских и глобальных тенденциях, в первую очередь оказывающих большое влияние на наш регион. Мы публикуем только самые занимательные для читателей новинки, освещаем и анонсируем последние события, анализируем и сообщаем вам новую информацию, которая появляется в разных сферах жизни региона, города и общества.
Материал лицам достигшим 18 лет
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации пользователей сайта, условия использования содержатся в политике по защите персональных данных.
*«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России)

* «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»

Copyright © 2021 Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76735 от 16.09.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Top.Mail.Ru
To Top