Общество и события

455678

Брак появился, как способ порядка в отношениях мужчины и женщины. Для рождения детей необязателен брак, а вот для воспитания и психоэмоционального состояния ребенка он необходим.

Суть брака заключается в равенстве между мужчиной и женщиной, он является добровольным, равноправным. Без любви и взаимного уважения семейного брака не получится.

Заслуженный юрист Иван Соловьев заявил, что теперь в нескольких субъектах России можно к юбилею общей жизни получить в подарок до 50 000 руб. Он пояснил, что параметры денежных выплат везде разные.
«Объем точечных выплат следует уточнить в МФЦ», -заявила Оксана Краскова, главный юрист Европейской юридической службы. Период обращения не ограничен. Для денежного получения нужно подать заявление в МФЦ, но не раньше, чем за один месяц до юбилея.

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) Дмитрий Артюхов сказал жителям, что они могут подать заявление на хорошую выплату от региона, если находятся в браке больше 50 лет. Чтобы её обрести, одному из супругов надлежит жить в ЯНАО и иметь рабочий стаж округе не меньше 15 лет.

50 лет совместной жизни. Такой период считается «золотым». Не каждый может этим похвастаться, отсюда следует, что наше государство старается следить за семейными ценностями. Денежные выплаты за большую жизнь в браке имеются с 2002 года. Это не социальное пособие, денежные выплаты представляют собой некий презент от государства.
Будьте всегда терпеливых друг к другу, умейте уступать и пусть ничто не нарушит вашу семейную гармонию и счастье!


«Татарстан Сегодня» - это ежедневно обновляемый информационный проект, предлагающий свою позицию на ключевые и актуальные новости в Татарстане, вмести с этим не забывая о основных российских и глобальных тенденциях, в первую очередь оказывающих большое влияние на наш регион. Мы публикуем только самые занимательные для читателей новинки, освещаем и анонсируем последние события, анализируем и сообщаем вам новую информацию, которая появляется в разных сферах жизни региона, города и общества.
Материал лицам достигшим 18 лет
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации пользователей сайта, условия использования содержатся в политике по защите персональных данных.
*«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России)

* «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»

Copyright © 2021 Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76735 от 16.09.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Top.Mail.Ru
To Top