Общество и события

455678

Как сообщает «НТР 24», для врачей — онкологов Нижнекамской центральной районной больницы члены благотворительной организации «Без бергэ» изготовили защитные маски.
Таким образом они отблагодарили своих лечащих врачей. Они поддержали пациентов,которые идут на поправку и их семьи.

Нужно ценить врачей. Они стоят на страже нашего здоровья. Ежедневно ведут борьбу за жизнь больных пациентов. Врач – одна из самых нужных и важных профессий.
«Самое малое, чем мы могли помочь им – обеспечить защитными масками», – отметила одна из участниц организации Ольга Кузина.

Остальные участницы, которые делали маски для врачей, сказали, что то, что они увидели, невозможно передать словами. Это благодарные улыбки на лицах докторов, которые принимали эти маски.
В больницах пригодится все. Не важно, поставляете ли вы в больницу аппараты искусственной вентиляции лёгких или закупили для врачей антисептики или пошили маски. Здесь даже самая, казалось бы, незначительная вещь играет огромную роль. Доктор наденет защитную маску и не заразится какой-либо опасной болезнью.
Доктора без устали борются за жизни онкопациентов, помогают каждому, кто в этом нуждается.

А ведь никто не знает, что будет завтра. Сегодня вы спасли жизнь врачу, завтра он спасет жизнь вам. Не нужно пренебрегать ролью врачей в жизни общества. Не стоит преуменьшать значимость врачей. Просто потому, что врачи спасают то, что нельзя купить за деньги. Они спасают людям жизнь.

фото: www.tatar-inform.ru.


«Татарстан Сегодня» - это ежедневно обновляемый информационный проект, предлагающий свою позицию на ключевые и актуальные новости в Татарстане, вмести с этим не забывая о основных российских и глобальных тенденциях, в первую очередь оказывающих большое влияние на наш регион. Мы публикуем только самые занимательные для читателей новинки, освещаем и анонсируем последние события, анализируем и сообщаем вам новую информацию, которая появляется в разных сферах жизни региона, города и общества.
Материал лицам достигшим 18 лет
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации пользователей сайта, условия использования содержатся в политике по защите персональных данных.
*«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России)

* «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»

Copyright © 2021 Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76735 от 16.09.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Top.Mail.Ru
To Top