Общество и события

76576576576576

Детективная история с фотографией произошла в Мамадыше. Об этом рассказал сайт www.tatar-inform.ru. Суть дела такова: некий житель Мамадыша Юлай Фаляхиев нашел у себя в архиве фотографию из ЗАГСА, где запечатлен он сам (новорожденным) и рядом совершенно незнакомые, посторонние люди. Эта фотография долгие годы не давала ему покоя, он думал: а кто изображен на этом фото? Юлай воспитывался в непростых условиях, он не помнит своих родителей, поскольку был сиротой, и детские воспоминания совершенно стерлись у него из памяти. Мужчина решил опубликовать данный снимок в интернет-конкурсе «Семейный архив», который проводила местная газета и отдел ЗАГСа.

Конечно, он ни на что особо не надеялся, и вдруг на фотографию пришел отклик. Отозвалась жительница Нур-Султана Роза Матышева, которая написала, что ее родители воспитывали этого мальчика в младенчестве. Также она пояснила, что это не настоящие родители. Настоящая мама родила Юлая примерно в шестнадцать лет и, поскольку не была готова его воспитывать, отказалась от него.

Роза Матышева рассказала Юлаю все, что помнила о детских годах его жизни. Теперь он намерен разыскать свою биологическую мать, чтобы рассказать ей, что не держит на нее зла. Ей предположительно шестьдесят семь лет, и она, скорее всего, жива. Информацию об этом распространили в социальных сетях, и Юлай надеется, что мать откликнется или найдутся люди, которые ее знают, ведь они наверняка живы. А снимок Юлая получил первый приз на конкурсе!


«Татарстан Сегодня» - это ежедневно обновляемый информационный проект, предлагающий свою позицию на ключевые и актуальные новости в Татарстане, вмести с этим не забывая о основных российских и глобальных тенденциях, в первую очередь оказывающих большое влияние на наш регион. Мы публикуем только самые занимательные для читателей новинки, освещаем и анонсируем последние события, анализируем и сообщаем вам новую информацию, которая появляется в разных сферах жизни региона, города и общества.
Материал лицам достигшим 18 лет
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации пользователей сайта, условия использования содержатся в политике по защите персональных данных.
*«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России)

* «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»

Copyright © 2021 Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76735 от 16.09.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Top.Mail.Ru
To Top