Происшествия

35679975322

Необычный инцидент произошел в Набережных Челнах: огромный рой пчел напал на автомобиль. Об этом пишет сайт www.tatar-inform.ru.

Все началось с того, что на сайт ресурса «Челнинские известия» написала женщина и сообщила, что во дворе дома 53/21 стоит автомобиль, атакованный пчелами. Сотрудники газеты немедленно выехали на место происшествия и подтвердили, что да, действительно, во дворе стоит вишневого цвета автомобиль Лада, вся задняя часть которого облеплена пчелами. Как рассказывают очевидцы, водитель не смог воспользоваться транспортным средством, боясь быть ужаленным.
Рой пчел полностью оккупировал автомобиль. В социальных сетях происшествие активно комментируют пчеловоды, рассказывая, что, скорее всего, матка пчелы каким-то образом попала в автомобиль, ну а пчелы устремились вслед за маткой. Рассказывают, что у каждого роя пчел свой характер, как у людей: кто-то честный, кто-то хитрый, кто-то отважный, а кто-то любит действовать незаконными способами.

Специалисты рассказывают, что рои часто улетают с пасеки, когда им что-то не нравится. В таких случаях обычно они приземляются на ближайшее дерево, откуда их можно снять и переселить в ящик, а затем и в улей.

Скорее всего, владелец машины сам имеет улей или ставил автомобиль неподалеку от улья. Фотографии автомобиля с огромным роем были выложены в соцсетях, а женщина, первой сообщившая об интересной новости, получит два билета в кино в виде поощрения от администрации сайта. В ближайшее время рой с помощью пчеловодов будет снят.


«Татарстан Сегодня» - это ежедневно обновляемый информационный проект, предлагающий свою позицию на ключевые и актуальные новости в Татарстане, вмести с этим не забывая о основных российских и глобальных тенденциях, в первую очередь оказывающих большое влияние на наш регион. Мы публикуем только самые занимательные для читателей новинки, освещаем и анонсируем последние события, анализируем и сообщаем вам новую информацию, которая появляется в разных сферах жизни региона, города и общества.
Материал лицам достигшим 18 лет
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации пользователей сайта, условия использования содержатся в политике по защите персональных данных.
*«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России)

* «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»

Copyright © 2021 Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76735 от 16.09.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Top.Mail.Ru
To Top