Происшествия

6757678687689

Сотрудники охранной фирмы «Дельта» помогли задержать молодого человека, разгромившего в Набережных Челнах цветочный магазин. Об этом сообщает пресс-центр охранной фирмы и сайт www.tatar-inform.ru.
Инцидент произошел 16 апреля в 19 часов вечера. Как сообщают свидетели, дело было так. В цветочный магазин, расположенный в Центральном округе Набережных Челнов, зашел молодой человек и вступил с порога в перепалку с продавцом цветов, молодым парнем. Тот пытался выпроводить гостя, однако он не уходил, зашел в магазин и начал избивать продавца. После чего опрокинул большую витрину, на которой стояли горшки с цветами, сувениры и мягкие игрушки. Всё это оказалось на полу, часть товара безнадежно испорчена.
Продавец успел нажать тревожную кнопку, сигнал поступил на пульт охранной фирмы «Дельта», приехал отряд быстрого реагирования и полиция. Полицейские застали на месте удручающую картину разгрома. По приметам налетчика, которые сообщил продавец, оперативники быстро вычислили подозреваемого неподалеку от магазина и задержали до выяснения.
Полиция пока не дает никаких комментариев о случившемся, однако стало известно, что причиной неадекватного поведения гостя стало то, что несколько дней назад продавец цветов якобы оскорбил его девушку. Так это или нет, выяснит следствие, но уже ясно, что налетчику придется компенсировать владельцу магазина причиненный ущерб, который сейчас уточняется.


«Татарстан Сегодня» - это ежедневно обновляемый информационный проект, предлагающий свою позицию на ключевые и актуальные новости в Татарстане, вмести с этим не забывая о основных российских и глобальных тенденциях, в первую очередь оказывающих большое влияние на наш регион. Мы публикуем только самые занимательные для читателей новинки, освещаем и анонсируем последние события, анализируем и сообщаем вам новую информацию, которая появляется в разных сферах жизни региона, города и общества.
Материал лицам достигшим 18 лет
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации пользователей сайта, условия использования содержатся в политике по защите персональных данных.
*«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России)

* «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»

Copyright © 2021 Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76735 от 16.09.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Top.Mail.Ru
To Top