Происшествия

Неделю назад произошло убийство бывшей жены одного из казанских миллиардеров. Оно случилось в отеле «Корстон». По подозрению в убийстве матери под стражу был заключен сын Игоря Сосина. Как сообщает татарстанское МВД, он никак не смог объяснить свое поведение.

Напомним, что 19-летнего парня арестовали сразу же после происшествия. По версии следственных органов, Егор Сосин в ходе неизвестно из-за чего начавшейся ссоры, которая возникла между ним и матерью, набросился на женщину, очень сильно ее избил, а затем задушил. После этого парень был найден полицейскими в коридоре той же гостиницы. Он находился под воздействием сильнодействующих наркотических препаратов.

При допросе подозреваемого, он пояснил, что не понимает, что происходит и почему он находится в участке. Как выяснилось позже, у парня были галлюцинации.

По делу ведется прокурорская проверка. Подробности пытаются выяснить у персонала гостиницы, постояльцев и с помощью камер видеонаблюдения. Сын Сосина рассказывает правоохранительным органам, что они с матерью прибыли в «Корстон» на какие-то лечебные процедуры. Затем женщина дала парню таблетку, какую – он не знает. Вдруг в гостинице стали происходить странные события, он не понимал где находится, и что делает, начались галлюцинации.

С 10 декабря сын миллиардера находится под арестом, предварительно до 10.02.2016 года. Молодому человеку назначено проведение судебно-медицинской психиатрической экспертизы.


«Татарстан Сегодня» - это ежедневно обновляемый информационный проект, предлагающий свою позицию на ключевые и актуальные новости в Татарстане, вмести с этим не забывая о основных российских и глобальных тенденциях, в первую очередь оказывающих большое влияние на наш регион. Мы публикуем только самые занимательные для читателей новинки, освещаем и анонсируем последние события, анализируем и сообщаем вам новую информацию, которая появляется в разных сферах жизни региона, города и общества.
Материал лицам достигшим 18 лет
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации пользователей сайта, условия использования содержатся в политике по защите персональных данных.
*«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России)

* «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»

Copyright © 2021 Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76735 от 16.09.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Top.Mail.Ru
To Top