Шоу-бизнес
674646467467567

Фото: официальная страница Дианы Шурыгиной в Instagram

Диана Шурыгина разбила нос своему мужу и сама повредила ногу. Скандально известная телезвезда Диана Шурыгина отдыхает на Бали вместе со своим мужем, Андреем Шлягиным, и миллионером Денисом Ребровым. Об этом рассказал сайт www.starhit.ru. Из статьи неясно, кто оплачивал поездку: по некоторым сведения, Диана сама неплохо зарабатывает. Во время отдыха на курорте молодые люди испробовали все виды развлечений, доступные на острове. Не все оказалось так же радужно, как об этом пишут в рекламе и Инстаграм.

Например, девушку и ее мужа совершенно не впечатлил рафтинг, сплав по бурной реке на плотах. По словам Дианы, путешествие было рассчитано на три часа, за это время ребята совершенно выбились из сил и насквозь промокли в холодной воде. Но главное, во время очередного замаха веслом Диана из неосторожности случайно заехала в лицо своему мужу, очень сильно разбив ему нос. Останавливаться не было никакой возможности, поэтому молодые люди поплыли дальше, все в крови.

А вот водные аттракционы на море и парашют понравились молодым людям. С целью исследовать остров, молодежь взяла напрокат скутеры и отправилась в путешествие, однако и тут не обошлось без проблем: Диана неудачно повернула руль и упала на крутом спуске, сильно повредив колено. К счастью, проезжавшие мимо туристы оказали девушке первую помощь. Денис Ребров тоже получил травму, катаясь на скутере: сильно повредил руку, но это было еще до Дианиного падения. К счастью, серьезные травмы никто из ребят не получил, нос Андрея зажил.

View this post on Instagram

РАЗВЛЕЧЕНИЯ НА БАЛИ. ЧУТЬ НЕ СЛОМАЛА АНДРЕЮ НОС ⠀ ⠀ Водные развлечения?⠀ Тут мне всё очень понравилось?⠀ ⠀ Полетали на парашюте за катером (мы были не одни в океане, но летали выше всех)). ⠀ ⠀ Потом погоняли на водном скутере — вот это было реально круто! Я порулила сама, а когда мы набирали большую скорость, скутер поднимался в воздух, и какое-то время мы летели над водой? ⠀ В следующий раз на море обязательно ещё погоняю, и вы тоже обязательно попробуйте ?⠀ ⠀ А ещё полетали за катером на Fly fish (это что-то типа ватрушки на двоих, только с крыльями).⠀ ⠀ Работает так: катер разгоняется, а прикрепленная к нему ватрушка начинает взлетать. Здесь с нами погнал работник, чтобы балансировать и избежать падения в воду. ⠀ ⠀ Честно сказать, в Турции мне больше понравилось без сотрудника, чисто с Андреем вдвоём, было хоть и не так высоко, зато экстремальнее? + стоило в 2 раза дешевле, а на Бали Fly fish обошёлся в 75$⠀ ⠀ Затем испробовали рафтинг⠀ ⠀ За рафтинг на троих мы отдали почти 200$ и, честно сказать, нам вообще не понравилось. ⠀ ⠀ По горной реке мы спускались 20км где-то 3 часа. Это долго, и мне успело наскучить за это время биться о камни и ловить брызги холодной реки. ⠀ А Андрею так вообще не понравилось. ⠀ ⠀ В первые полчаса мы преодолевали порог, и я ухватилась одной рукой за лодку, чтобы не упасть, а в другой у меня меня было весло, и я со всего размаху угодила любимому прямо в переносицу и очень сильно разбила ему нос, было много крови и нечем, да и некогда было её останавливать, так как нас бросало из стороны в сторону. Слава богу, все обошлось и нос не сломался ?⠀ ⠀ Ну, плюсы найти можно везде, и тут это очень красивые виды сочных джунглей и высоких каменных стен…⠀ ⠀ На сёрфе мы, к сожалению, так и не покатались. В первый день, как только мы взяли 2 скутера, Денис упал и разодрал себе руку, мы из чувства солидарности ждали, когда рука немного заживёт, и не катались без него. ⠀ ⠀ Когда мы были на другом острове, я сразу сказала, что буду ездить сама! Андреей, конечно, сразу разрешил)))) Шучу))) пришлось долго уговаривать, но у меня получилось. Продолжение в карусели➡️

A post shared by Диана Шурыгина (@shurygina_vlog) on


«Татарстан Сегодня» - это ежедневно обновляемый информационный проект, предлагающий свою позицию на ключевые и актуальные новости в Татарстане, вмести с этим не забывая о основных российских и глобальных тенденциях, в первую очередь оказывающих большое влияние на наш регион. Мы публикуем только самые занимательные для читателей новинки, освещаем и анонсируем последние события, анализируем и сообщаем вам новую информацию, которая появляется в разных сферах жизни региона, города и общества.
Материал лицам достигшим 18 лет
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации пользователей сайта, условия использования содержатся в политике по защите персональных данных.
*«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России)

* «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»

Copyright © 2021 Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76735 от 16.09.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Top.Mail.Ru
To Top