Шоу-бизнес

7776654_77

Супруги Эрнст крайне редко делятся каким-либо подробностями своей семейной жизни. Своих двух дочерей Константин и Софья Эрнст не показывают. Но совсем недавно «звездная» семья в полном составе посетила одно из светских мероприятий. Это было ледовое шоу «Спящая красавица. Легенда Двух Королевств». Организатором этого мюзикла является друг семьи Эрнст и фигуристка с мировой известностью Татьяна Навка.

Софья в одном из интервью отметила, что Константин очень закрытый человек, его можно даже назвать «чемпионом по закрытости». Поэтому появление на публике семьи Эрнст в полном составе – большая редкость.

Сегодня супруги воспитывают двух дочерей – Киру и Эрику. Но стало известно, что семья ждет пополнение. У Константина Эрнста есть еще одна дочь Александра, которая сейчас проживает в США и работает профессиональным фотографом.
Впервые о романе между Софьей и Константином заговорили в 2013 году. Пара тщательно скрывала свой роман. До этого генеральный директор «Первого канала» состоял в довольно длительных отношениях с Ларисой Синельщиковой, с которой Константин прожил в гражданском браке 12 лет.

Несмотря на большую разницу в возрасте, Софья моложе своего супруга на 27 лет, их союз можно назвать одним из крепких в российском шоу-бизнесе. В одном из своих немногочисленных интервью Софья призналась, что влюбилась в своего будущего мужа уже спустя несколько встреч.

К своему избраннику Софья испытывала огромное уважение и даже некоторый трепет. Очень долго она не могла перейти на банальное «ты». Также Софья отмечает, что ей было сложно общаться с эрудированным и умным Константином, иногда она попросту не понимала, о чем шла речь. Поэтому девушка стала больше читать, чтобы быть интересной своему взрослому избраннику.

А вот официально пара оформила свои отношения после рождения второй дочери.


«Татарстан Сегодня» - это ежедневно обновляемый информационный проект, предлагающий свою позицию на ключевые и актуальные новости в Татарстане, вмести с этим не забывая о основных российских и глобальных тенденциях, в первую очередь оказывающих большое влияние на наш регион. Мы публикуем только самые занимательные для читателей новинки, освещаем и анонсируем последние события, анализируем и сообщаем вам новую информацию, которая появляется в разных сферах жизни региона, города и общества.
Материал лицам достигшим 18 лет
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации пользователей сайта, условия использования содержатся в политике по защите персональных данных.
*«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России)

* «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»

Copyright © 2021 Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76735 от 16.09.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Top.Mail.Ru
To Top