Шоу-бизнес
654654654654

www.instagram.com/satikazanova/

Сати Казанова рассказала о своей личной жизни. Тридцатишестилетняя звезда придерживается здорового образа жизни, она вегетарианка, изучает Веды, йогу и полагает, что и ее избранник должен разделять эти убеждения. Об этом поведал сайт www.starhit.ru. Иначе, мол, ничего хорошего в отношениях не жди. Но к пониманию этого она пришла не сразу, а пожив некоторое время со своим бойфрендом, который отнюдь не был вегетарианцем и лишь посмеивался над увлечениями певицы.

Сати Казанова долго терпела это, полагая, что все со временем стабилизируется, парень изменится, и все будет хорошо. Однако это иллюзия: люди не меняются и меняют свои убеждения чаще всего к худшему. Певица очень интересовалась духовными книгами, лекциями и семинарами, сама участвовала в ряде телепередач, где общалась с выдающимися людьми. Бывший парень все обесценивал. Окончательно девушку от парня отвернула сцена в кафе, когда он заказал себе мясо с кровью. Сати представила, как страдал теленок, когда его убивали, и сбежала от своего возлюбленного.

Некоторое время она давала себе зарок никого к себе не подпускать, но тут произошла случайная встреча с известным итальянским фотографом Стефано Тиоццо. Он полностью разделяет все увлечения своей возлюбленной, сейчас они официально оформили отношения. Своего бывшего возлюбленного Сати Казанова ни в чем не обвиняет и желает ему всяческих благ, благодарит за урок. Певица убеждена, что людям с разными убеждениями невозможно жить вместе, обязательно будут жестокие конфликты.


«Татарстан Сегодня» - это ежедневно обновляемый информационный проект, предлагающий свою позицию на ключевые и актуальные новости в Татарстане, вмести с этим не забывая о основных российских и глобальных тенденциях, в первую очередь оказывающих большое влияние на наш регион. Мы публикуем только самые занимательные для читателей новинки, освещаем и анонсируем последние события, анализируем и сообщаем вам новую информацию, которая появляется в разных сферах жизни региона, города и общества.
Материал лицам достигшим 18 лет
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации пользователей сайта, условия использования содержатся в политике по защите персональных данных.
*«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России)

* «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»

Copyright © 2021 Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76735 от 16.09.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Top.Mail.Ru
To Top