Шоу-бизнес

7667467567576

Юрий Кузнецов, актер телесериала «Улицы разбитых фонарей», угодил в больницу из-за сердечного приступа. Об этом рассказал сайт www.starhit.ru. Пишут, что Юрий лежал в одной из больниц северной столицы, где ему сделали экстренную операцию на сердце, и сейчас состояние оценивается как средней тяжести. Однако дочь актера, Александра, опровергла эту новость и пояснила, что актера просто положили на плановую госпитализацию.

Юрий Кузнецов родился в 1946 году в Абакане, он имеет много наград и почетных званий, в частности, звание заслуженного артиста России. Актер был женат два раза: первый брак распался, когда его дочь Наташа была уже взрослой. Юрий женился во второй раз: после премьеры фильма «Точка возврата», где он играл отважного командира воздушного судна, в него влюбилась девушка по имени Ирина. От этого брака родилась дочь Александра, но пара расписалась лишь тогда, когда дочери исполнилось 6 лет.
В 2012 году случилось несчастье: любимая жена умерла от инсульта в возрасте всего пятидесяти четырех лет.

Артист очень страдал, однако ради дочери Александры продолжал через силу сниматься в кино, благо, роли были. У актера от первого брака есть еще внук Коля, который ненамного старше Александры. Ради этого внука и обеих дочерей артист и продолжает работать, но, по мнению многих, лучше всего из последних его работ удалась роль сентиментального Мухомора из сериала «Улицы разбитых фонарей», где он показан своеобразным, но толковым начальником, подполковником полиции Юрием Петренко.


«Татарстан Сегодня» - это ежедневно обновляемый информационный проект, предлагающий свою позицию на ключевые и актуальные новости в Татарстане, вмести с этим не забывая о основных российских и глобальных тенденциях, в первую очередь оказывающих большое влияние на наш регион. Мы публикуем только самые занимательные для читателей новинки, освещаем и анонсируем последние события, анализируем и сообщаем вам новую информацию, которая появляется в разных сферах жизни региона, города и общества.
Материал лицам достигшим 18 лет
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации пользователей сайта, условия использования содержатся в политике по защите персональных данных.
*«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России)

* «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»

Copyright © 2021 Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76735 от 16.09.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Top.Mail.Ru
To Top