Шоу-бизнес

646546546

Полина Фаворская была в составе группы SEREBRO более 3 лет. Именно она заменила ушедшую со скандалом Елену Темникову. Но совсем недавно девушка покинула коллектив и отзывается о нем не лучшим образом. По ее словам, она постоянно подвергалась прессингу со стороны продюсера, рассказывает starhit.ru.

Когда Полина получила приглашение в группу, ее счастью не было предела. Она надеялась полностью раскрыть свой талант и отдаться творчеству. Но не тут-то было. «Мне тотчас же обломали крылья и дали понять, что в этой команде нет места творчеству. Я наемный работник, который беспрекословно обязан выполнять приказы. Не нравится — уходи.»

Фаворской сразу же поставили условие, что она срочно должна набрать вес. Ранее у девушки на фоне расставания с любимым человеком возникли пищевые расстройства. Она весила всего 40 килограмм. Помимо проблем со здоровьем, у девушки на фоне веса возникли психологические проблемы. «Вес я набрала, но моя самооценка скатилась ниже некуда. В интернете меня преследовал жесткий буллинг.

После того, как я покинула группу, мне пришлось учиться заново принимать себя и свое тело. Это страшно».
Напомним, что это не первый случай, когда экс-солистки группы жалуются на травлю и ужасное отношение в коллективе. Например, бывшая солистка Ирина Титова жаловалась на травлю со стороны Ольги Серябкиной.

Неудивительно, что только у Фадеева с Серябкиной отличные отношения, он передал ей право на исполнение хитов группы и поддерживает хорошие отношения.

Фадеев не намерен возрождать группу «Serebro», так как он потратил много сил на этот проект, а он, в свою очередь, принес ему только «болезненные и мерзкие воспоминания».


«Татарстан Сегодня» - это ежедневно обновляемый информационный проект, предлагающий свою позицию на ключевые и актуальные новости в Татарстане, вмести с этим не забывая о основных российских и глобальных тенденциях, в первую очередь оказывающих большое влияние на наш регион. Мы публикуем только самые занимательные для читателей новинки, освещаем и анонсируем последние события, анализируем и сообщаем вам новую информацию, которая появляется в разных сферах жизни региона, города и общества.
Материал лицам достигшим 18 лет
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации пользователей сайта, условия использования содержатся в политике по защите персональных данных.
*«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России)

* «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»

Copyright © 2021 Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76735 от 16.09.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Top.Mail.Ru
To Top