Шоу-бизнес

8765756757

Знаменитый футболист Александр Кокорин, недавно освобожденный из мест заключения, решил отметить свое освобождение в одном из самых роскошных московских ресторанов. Об этом рассказал сайт www.starhit.ru. После выхода из колонии спортсмен налегал преимущественно на мясные блюда.

Свидетели говорят, что он заказал каре из ягненка стоимостью свыше четырех тысяч рублей, спагетти с мясом за две тысячи триста рублей за порцию, а также такое экзотическое блюдо, как лукум из говядины. А всего Кокорин истратил на торжественный обед семьдесят три тысячи рублей.

Источник не сообщает, сколько футболист оставил чаевых и оставил ли вообще. Теперь ему предстоят длительные и тяжёлые тренировки, так как физическая форма оставляет после тюрьмы желать лучшего, хотя спортсмен по мере сил продолжал доступные ему тренировки и в местах заключения.

Сейчас спортсмен проведет комплексную диагностику своей нынешней спортивной формы и будет заниматься ее улучшением. В ближайшее время он не будет принимать участие в матчах, так как ему нужен определенный период для реабилитации.

Александр Кокорин будет продолжать играть за клуб Зенит. Там простили его выходку, точнее говоря, приняли, что каждый человек может ошибиться и не стоит вешать на человека всех собак и травить его, особенно если тот понес наказание. И это очень разумная, заслуживающая уважение позиция. К счастью, Кокорину повезло: пока он сидел в тюрьме, его не бросила возлюбленная и продолжает всячески поддерживать. Ее зовут Дарья Валитова.

Фото: instagram.com/kokorin9/


«Татарстан Сегодня» - это ежедневно обновляемый информационный проект, предлагающий свою позицию на ключевые и актуальные новости в Татарстане, вмести с этим не забывая о основных российских и глобальных тенденциях, в первую очередь оказывающих большое влияние на наш регион. Мы публикуем только самые занимательные для читателей новинки, освещаем и анонсируем последние события, анализируем и сообщаем вам новую информацию, которая появляется в разных сферах жизни региона, города и общества.
Материал лицам достигшим 18 лет
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации пользователей сайта, условия использования содержатся в политике по защите персональных данных.
*«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России)

* «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»

Copyright © 2021 Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76735 от 16.09.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Top.Mail.Ru
To Top