Шоу-бизнес

6756757657

Поклонники Мэтью Перри обеспокоены внешним видом кинозвезды. Об этом рассказывает сайт www.starhit.ru. Два года знаменитого актера не было видно на улицах и на экранах, и вот случайно журналисты заметили его на улице. Актер выглядел плохо. Как говорят знающие люди, у него серьезные проблемы со здоровьем и депрессии.
Звезда сериала Друзья признался, что еще до съемок сериала страдал от алкогольной зависимости, но в те времена запас здоровья позволял еще не задумываться о пагубности этой привычки. На съемки актер, правда, не позволял себе приходить на съемки пьяным, но мучился от жестокого похмелья.
Говорят, что актер несколько лет вел затворнический образ жизни, почти ни с кем не общался и полностью махнул на себя рукой.

Папарацци, случайно встретив его на улице, не могли поверить, что перед ними легендарная кинозвезда: так он изменился, причем в худшую сторону. Он шел в грязных вытянутых трико, в грязных кроссовках, в полинявшей майке, немытый, небритый и с грязными волосами. Был заметен выступающий живот. Знающие его люди недоумевают, почему он так себя ведет. Ведь ему всего 49 лет, у него красивые черты лица и, займись он собой, был бы настоящим красавчиком и в пятьдесят. Собственно, почему нет?
Многие мужчины, достигнув определенного возраста, перестают следить за собой, полагая, что лучшие годы их жизни прошли и им незачем молодиться и быть привлекательными, но это ошибка. Просто надо прилагать усилия: заниматься спортом, психологией, что-то делать с вредными привычками.


«Татарстан Сегодня» - это ежедневно обновляемый информационный проект, предлагающий свою позицию на ключевые и актуальные новости в Татарстане, вмести с этим не забывая о основных российских и глобальных тенденциях, в первую очередь оказывающих большое влияние на наш регион. Мы публикуем только самые занимательные для читателей новинки, освещаем и анонсируем последние события, анализируем и сообщаем вам новую информацию, которая появляется в разных сферах жизни региона, города и общества.
Материал лицам достигшим 18 лет
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации пользователей сайта, условия использования содержатся в политике по защите персональных данных.
*«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России)

* «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»

Copyright © 2021 Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76735 от 16.09.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Top.Mail.Ru
To Top