Дочь Игоря Крутого в этом году поступила в академию бизнеса в Майами. Отец очень гордится дочерью и поспешил поделиться этой новостью с фанатами, при этом открыв тайну стоимости образования.
Школьники России уже услышали свой последний звонок, закончились экзамены, и теперь стоит только ждать результаты об зачислении в университеты. Это коснулось и дочери Игоря Крутого — Александры. «Саша выбрала специальность «Бизнес», хоть кто-то будет зарабатывать», — с улыбкой прокомментировал композитор.
Игорь подметил, что поступление было легким, потому что дочь всегда уделяла много времени учебе. Только вот учеба не из дешевых – около 35 тысяч долларов в год (примерно 2,5 миллиона рублей). Но знаменитый отец не скупится на образование дочери.
Продюсер заметил, что фамилия никак не влияет на учебу за границей. «Когда Саша была принята в университет, там сделали общий чат с детьми. И у нее сразу все начали интересоваться: «А папа твой не Игорь случайно?», — пояснил Игорь Яковлевич. Однако это не сделало общение со сверстниками проще, а учебу легкой. все как у всех. В целом у девушки хорошие отношения с сокурсниками.
У Игоря Крутого двое детей – помимо дочери, есть еще и старший сын Николай. Но только из-за его матери они почти не общаются.
В 2003 году вторая жена Игоря, Ольга, подарила ему долгожданную дочь Александру. У нее тоже есть еще один ребенок от первого брака, и Крутой удочерил ее. Игорь Крутой очень заботлив и хорошо относится к детям, не забывая, что и сам был ребенком и, может быть, в душе остался им.
Фото: vk.com
