Спорт

Значимые спортивные события последнего времени: «Рубин», «НЕФТЕХИМИК», «Дакар»Четвертая по счету победа в этапах ралли «Дакар» за россиянами. Челнинец Д.Сотников завершил 5-ый этап ралли «Дакар» с лидерскими показателями. Ему удалось покорить дистанцию за 4 часа и 47 мин. Его главным преследователем был тоже россиянин – гонщик «КАМАЗ-мастера» Андрей Каргинов. Третья позиция у голландца Жерара де Рой.

Пятым пришел Эдуард Николаев, замкнул десятку Антон Шибалов. Такой результат у экипажа Шибалова из-за полученного часового штрафа: гонщику не покорилась точка в русле реки.

ФК «РУБИН» определился с тренером

Ринат Билялетдинов уже назначен тренером татарского футбольного клуба. Досье известного спортсмена, занявшегося тренерской деятельностью после окончания спортивной карьеры, включает работу с разными составами столичного «Локомтива», добившимися под его началом серебра в чемпионате.

Справка: Р.Билялетдинов (1957, москвич) – советский футболист, тренер. МС СССР (1983), засл.тренер России (2010). Играл в ЦСКА, костромском «Спартаке», столичном «Локомотиве», «Шиннике» (Ярославль) и ФК «Орехово», клубе УНЕКС (Чехия). В 1995 г. вернулся в Россию и окончил Высшую школу тренеров.Сын Р.Билялетдинова — Динияр Билялетдинов, российский профессиональный футболист, полузащитник «Спартака» (Москва) и сборной РФ.

У «НЕФТЕХИМИКа» опять поражение

«Лев» (Прага) накануне, буквально, разгромил «Нефтехимик»: 4:1. Из нижнекамцев отличиться за игру удалось лишь Ярославу Альшевскому. Это уже девятый проигрыш за последние 11 игр. Таким образом, «Нефтехимик» заработал уже 9-ое поражение из последних 11 матчей. И.о тренера нижнекамцев Дмитрий Балмин, комментируя игру, отметил, что «Лев» отлично держал шайбу, много играл в пас и доводил свои атаки до логического конца. Балмин посетовал, что, несмотря на хорошее начало игры, «Нефтехимик» опять «встал» во втором периоде. Тренер также отметил, что команде недостает пятерки-лидера, за которой пойдут остальные хоккеисты.

 


«Татарстан Сегодня» - это ежедневно обновляемый информационный проект, предлагающий свою позицию на ключевые и актуальные новости в Татарстане, вмести с этим не забывая о основных российских и глобальных тенденциях, в первую очередь оказывающих большое влияние на наш регион. Мы публикуем только самые занимательные для читателей новинки, освещаем и анонсируем последние события, анализируем и сообщаем вам новую информацию, которая появляется в разных сферах жизни региона, города и общества.
Материал лицам достигшим 18 лет
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации пользователей сайта, условия использования содержатся в политике по защите персональных данных.
*«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России)

* «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»

Copyright © 2021 Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76735 от 16.09.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Top.Mail.Ru
To Top