Справочные материалы

«Третья столица России» — тысячелетняя Казань – признана одним из самых перспективных современных туристических направлений в Европе. И это неслучайно! Русско-татарский колорит, национальная кухня, знаковые достопримечательности, такие как мечеть Кул-Шариф и белокаменный Кремль, транспортная доступность — все это делает город привлекательным для туристов. Неудивительно, что здесь присутствует обилие разного уровня отелей, хостелов и гостевых домов. Всего в городе можно найти более 200 вариантов размещения для туристов с разным уровнем дохода. Среди них можно выделить самые интересные отели Казани.

Отдых премиум-класса

Отель «Лучано СПА-комплекс» предлагает своим клиентам не просто комфортный отдых, но и возможность релаксации и оздоровления на уровне лучших европейских spa-курортов. Спокойные классические интерьеры, которым лучше всего подойдет описание «сдержанная роскошь», расположение в сердце Казани, персонал, готовый исполнить каждое желание клиента, профессиональные оздоровительные и релаксационные программы — все это призвано делать отдых незабываемым! Отель, СПА-комплекс и ресторан отмечены множеством наград, среди же постоянных клиентов организации – многие российские и западные звезды.

Ключевой особенностью «Лучано» можно назвать огромное разнообразие предоставляемых услуг и процедур, среди которых:

— первоклассный уход за телом и лицом, классические косметологические и аппаратные услуги;

— гидротерапия, крытые бассейны, термальные ванны, подводный массаж, душ Шарко;

— множество видов spa-ритуалов – и для мужчин, и для женщин;

— бани и сауны в традициях разных стран мира;

— аюрведические процедуры;

— традиционная медицина, включающая рефлексо и гирудотерапию, иглоукалывание, гомеопатические программы, остеопатию и лечение от табачной зависимости;

— детокс-программы – системы снижения веса и обретения стройности.

«Лучано СПА-комплекс» — это не просто отель Казани, это царство релаксации и комфорта, где понятие «отдых» возносится на новую высоту!

Семейный пляжный отдых

Огромный отель «Ривьера», расположенный в центре города, удовлетворяет, кажется, все запросы своих гостей. Деловые люди найдут здесь все необходимое для качественной и комфортной работы, проведения переговоров и конференций. Однако поистине море впечатлений «Ривьера» предоставляет искателям курортного отдыха, туристам с детьми и молодоженам. Пляжный отдых европейского уровня в центральной части России, огромный выбор развлечений для всех возрастов, экскурсионные программы, проведение свадеб и праздников – здесь есть все.

Судите сами:

— оборудованный пляж на реке Казанка с чистейшим белым песком, не уступающий по уровню комфорта заграничным курортам;

— круглогодично подогреваемый открытый бассейн «Европейский», являющийся один из самых больших в мире, водные зоны отдыха с теплой водой, барами и развлечениями;

— крупнейший в стране аквапарк, предлагающий более 50 аттракционов;

— зоопарк для самых маленьких;

— смотровая площадка на высоте более 100 метров;

— кинотеатр, боулинг, ночной клуб и рестораны;

— фитнес-центр, сауны и салон красоты.

В казанской «Ривьере» вполне можно запросто провести целый отпуск – отдых этот обещает быть воистину незабываемым!

Молодежный отдых

Хостел «Лайк» — идеальный отель Казани для молодежи со всего мира. Прежде всего, он привлекает внимание своими относительно демократичными ценами и радушной атмосферой. Самые высокие оценки на сайтах бронирования и отличные отзывы постояльцев делают «Лайк» наиболее популярным хостелом татарской столицы. И недаром, судите сами – ему есть чем похвастаться:

— низкие цены;

— разные варианты заселения – от 1 до 10 человек в номере;

— полностью оборудованная кухня, где имеется все необходимое и даже больше (блендер, кофеварка, фильтр для воды);

— бесплатный чай и кофе со сладостями, полотенца, беспроводной интернет;

— дизайнерское оформление номеров и общей зоны отдыха;

— достойный уровень комфорта, чистота и заботливое обслуживание.

Хостел «Лайк» станет хорошим бюджетным выбором для путешествий с друзьями, познавательного отдыха и знакомства с новыми людьми.

Столица Татарстана открывает новые перспективы для отдыха в России, предоставляя во многом уникальные предложения среди гостиниц нашей страны. Рассмотрев самые интересные и наиболее востребованные по размещению отели Казани, можно сделать вывод, что каждый найдет здесь идеальный вариант конкретно для себя. Татарское же гостеприимство непременно подарит новые впечатления и незабываемые моменты жизни!

 


«Татарстан Сегодня» - это ежедневно обновляемый информационный проект, предлагающий свою позицию на ключевые и актуальные новости в Татарстане, вмести с этим не забывая о основных российских и глобальных тенденциях, в первую очередь оказывающих большое влияние на наш регион. Мы публикуем только самые занимательные для читателей новинки, освещаем и анонсируем последние события, анализируем и сообщаем вам новую информацию, которая появляется в разных сферах жизни региона, города и общества.
Материал лицам достигшим 18 лет
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации пользователей сайта, условия использования содержатся в политике по защите персональных данных.
*«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России)

* «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»

Copyright © 2021 Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76735 от 16.09.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Top.Mail.Ru
To Top