Новости в России и мире

Билл Гейтс был замечен в ночном клубе Майями

Билл Гейтс был замечен в ночном клубе Майями с полуголыми девицами. Как сообщает сайт www.starhit.ru, 63-летнего миллиардера заметили в необычной для него обстановке и компании. Это было очень необычно! Надо сказать, что Билл Гейтс, несмотря на свое многомиллиардное состояние (более 100.6 млрд долларов), ведет очень скромный образ жизни. Никогда не эпатирует публику, часто ходит без охраны, что для не знающих его людей совершенно непонятно и удивительно.
Человек, который может купить целый город, был замечен однажды стоящим в очереди за гамбургерами в Сиэтле. Тогда снимок этого разлетелся по интернету. Билл — примерный семьянин и меценат, 25 лет живет в браке со своей женой Мелиндой Френч, у них две дочери и сын. Билл Гейтс никогда не был замечен ни в изменах жене, ни в скандалах, ни в непристойном поведении. Что же произошло?
Вездесущие папарацци заметили, что в один из клубов Майями пришел Билл Гейтс с охраной и занял предварительно заказанный столик. Посидев и, возможно, выпив, он пошел на танцпол и стал танцевать в компании нескольких девушек, которые имели весьма откровенные наряды, были вызывающе одеты. При этом они одобрительно улыбались миллиардеру.
В интернете начались бурные обсуждения события, многие пользователи писали, что он добился всего, чего хотел, и имеет право делать все. Однако сенсации не получилось: оказалось, что миллиардер просто пришел поздравить старшую дочь, которая выступала на престижных соревнованиях по конному спорту и отдыхала в клубе с подругами.


«Татарстан Сегодня» - это ежедневно обновляемый информационный проект, предлагающий свою позицию на ключевые и актуальные новости в Татарстане, вмести с этим не забывая о основных российских и глобальных тенденциях, в первую очередь оказывающих большое влияние на наш регион. Мы публикуем только самые занимательные для читателей новинки, освещаем и анонсируем последние события, анализируем и сообщаем вам новую информацию, которая появляется в разных сферах жизни региона, города и общества.
Материал лицам достигшим 18 лет
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации пользователей сайта, условия использования содержатся в политике по защите персональных данных.
*«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России)

* «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»

Copyright © 2021 Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76735 от 16.09.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Top.Mail.Ru
To Top