Происшествия

765675675677

В Следственном комитете Татарстана расследуется дело об исчезновении 14-летней девочки Миланы Замалиевой. Как сообщает сайт www.prokazan.ru, история исчезновения девушки таинственна и, вероятнее всего, там нет криминала, однако выводы пока делать рано, идет проверка.
Пока что удалось выяснить следующее. Девочка росла в благополучной семье, у нее были папа и мама, много друзей и подруг. Девушка увлекалась спортом, ставила перед собой высокие цели, однако физические данные, слабые мышцы, не давали ей возможности побеждать. Папа дочки очень хотел, чтобы она была успешна. Родители настояли, чтобы дочь ходила в художественную школу, но Милана, хотя и имела художественные способности, не любила туда ходить.
Девочка нашла себе подругу в Москве, очевидно, по переписке, которая, со слов Миланы, якобы полностью ее поддерживает и готова позаботиться. Имя этой подруги держала в тайне, никого не посвящала в их знакомство, а 20 апреля просто взяла и ушла из дома.
Волонтеры общественного движения Лиза Алерт сразу приняли меры к поиску девочки, расклеили листовки. Вскоре пришло сообщение, что ее видели живой и здоровой в Ульяновске. Милана завела группу в контакте, где предположительно собственноручно написала родителям послание, чтобы они за нее не беспокоились.
Милана пишет, что любит их и просит не предпринимать мер к поиску, поскольку, как она считает, якобы именно в Москве получит поддержку и реализацию всех своих планов.
Полиция проверяет всю имеющуюся информацию, идет поиск девочки.


«Татарстан Сегодня» - это ежедневно обновляемый информационный проект, предлагающий свою позицию на ключевые и актуальные новости в Татарстане, вмести с этим не забывая о основных российских и глобальных тенденциях, в первую очередь оказывающих большое влияние на наш регион. Мы публикуем только самые занимательные для читателей новинки, освещаем и анонсируем последние события, анализируем и сообщаем вам новую информацию, которая появляется в разных сферах жизни региона, города и общества.
Материал лицам достигшим 18 лет
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации пользователей сайта, условия использования содержатся в политике по защите персональных данных.
*«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России)

* «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»

Copyright © 2021 Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76735 от 16.09.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Top.Mail.Ru
To Top