Новости в России и мире

Предлагаем ознакомиться с рейтингом, который был составлен на основе популярных запросов в поисковой системе «Яндекс» со словами «билет», «новогодний» и «год», заданных россиянами с 16.11.2019 по 16.12.2019.

65465465

Новогодние ёлки 2020

Чаще всего ищут новогодние елки в Москве. По традиции, многие люди приезжают на елки в столицу и привозят сюда своих детей. Это, безусловно, правильно: здесь очень высокий уровень детских и взрослых представлений. Из наиболее интересных елок в Москве стоит отметить представление «День рождения Деда Мороза», которое пройдет в «Крокус Сити Холл»; традиционную новогоднюю сказку «Цветик-Семицветик», которая пройдет в цирке «Аквамарин»; ледовую сказку «Золушка» (Евгений Плющенко), которая пройдет на ВТБ-арене. Ну и, конечно же, новогоднее представление под названием «Письмо Деду Морозу», которое пройдёт в Государственном Кремлёвском Дворце. Здесь самая высокая цена билета: 1800 рублей. На остальные ёлки цена более скромная: от 590 до 1000 рублей.

Концерт «Песня года»

Он прошёл на ВТБ-арене 7 декабря. Это итоговый концерт, на котором традиционно выступают звезды российской эстрады. Ранее этот фестиваль назывался по номеру года, например, «Песня-71». Ранее каждый месяц проходили как бы ежемесячные отборочные туры, а с 2005 года стали проводить только один итоговый отчетный концерт. Аналогичные мероприятия проводят и в Украине, и в Беларуси.

Новогоднее представление в цирке на Вернадского

В этом году оно называется «Кабы я была царица». Представления будут проходить каждый день во время всех новогодних каникул, цена билета от тысячи рублей.

Новый год на Красной площади

Каждый год многие люди традиционно приезжают встретить Новый год на Красной площади. Для них подготовлено красочное представление и много разных дополнительных услуг. Будут работать точки общепита, масса развлечений, в том числе и бесплатных, будут оборудованы мобильные туалеты. Считается, что на Красной площади лучшая ёлка России: её выбор — целая отдельная история.

Новогодняя ёлка в Кремле 2020

Это, вне сомнения, самая лучшая ёлка страны. Каждая семья мечтает хоть раз отправить своего ребенка на эту ёлку. Там будет очень интересное представление про Деда Мороза, а также будут дарить подарки. Входной билет стоит недешево: от 1800 рублей, в зависимости от близости к сцене.


«Татарстан Сегодня» - это ежедневно обновляемый информационный проект, предлагающий свою позицию на ключевые и актуальные новости в Татарстане, вмести с этим не забывая о основных российских и глобальных тенденциях, в первую очередь оказывающих большое влияние на наш регион. Мы публикуем только самые занимательные для читателей новинки, освещаем и анонсируем последние события, анализируем и сообщаем вам новую информацию, которая появляется в разных сферах жизни региона, города и общества.
Материал лицам достигшим 18 лет
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации пользователей сайта, условия использования содержатся в политике по защите персональных данных.
*«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России)

* «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»

Copyright © 2021 Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76735 от 16.09.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Top.Mail.Ru
To Top