Экономика и бизнес
67567467546745

Фото: www.instagram.com/alenasviridova/

Алена Свиридова поделилась секретами отличного самочувствия и привлекательного внешнего вида.  Алена рассказала, что не делает ничего особенного для поддержания себя в форме, например, она ненавидит спортзалы и повальное увлечение фитнесом. Гимнастикой же занимается только тогда, когда это необходимо для здоровья. А хорошее тело ей досталось от природы, по наследству. Об этом сообщается на сайте www.starhit.ru.

Моложавый внешний вид певице придает философское отношение к жизни: она полагает, что нужно всегда слушать свое сердце и не обращать внимания на то, что говорят окружающие. И если люди будут оскорблять и завидовать, то все равно надо слушать свое сердце. Алена никому не завидует и не испытывает ненависти: это бессмысленно и разрушительно.

Когда ее спросили, собирается ли она уходить со сцены, прагматично заявила, что будет петь, пока за это платят деньги, а пенсионный возраст и пенсию не считает чем-то плохим. Ведь это просто часть жизни, часть потока, и надо все принимать философски и радостно. В отношениях с мужчинами Алена строга, ее невозможно обмануть, а выбирает мужчину всегда она сама. Нынешний ее возлюбленный намного младше, однако она не чувствует разницы в возрасте, так как люди дополняют друг друга, а не конкурируют. Когда ее спросили, высоки ли у нее требования к поклонникам, ответила, что нет: достаточно того, чтобы мужчина был умным. Раньше она считала, что парень обязательно должен ее во всем превосходить, сейчас стала терпимее.


«Татарстан Сегодня» - это ежедневно обновляемый информационный проект, предлагающий свою позицию на ключевые и актуальные новости в Татарстане, вмести с этим не забывая о основных российских и глобальных тенденциях, в первую очередь оказывающих большое влияние на наш регион. Мы публикуем только самые занимательные для читателей новинки, освещаем и анонсируем последние события, анализируем и сообщаем вам новую информацию, которая появляется в разных сферах жизни региона, города и общества.
Материал лицам достигшим 18 лет
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации пользователей сайта, условия использования содержатся в политике по защите персональных данных.
*«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России)

* «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»

Copyright © 2021 Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76735 от 16.09.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Top.Mail.Ru
To Top