Интересное

465465465

Если вы хотите узнать, какими зимними товарами интересовались россияне в период с 01.12.2019 по 24.02.2020 по данным Яндекса, то вам будет полезна эта статья. Перед вами рейтинг на основе популярных запросов со словами «купить» и «зимний», заданных Яндексу.

Автомобильные шины (100 баллов)

В топ поисковых запросов вошли автомобильные шины. Это неудивительно. Переобувать автомобиль на зимнюю резину очень важно с точки зрения безопасности, кроме того, это необходимо делать по правилам дорожного движения. Для того, чтобы правильно подобрать резину, следует прочесть инструкцию по эксплуатации автомобиля и использовать только такой тип шин, который рекомендуется заводом-изготовителем. Иногда кажется, что подойдет и другой размер шин. Многие выбирают их, руководствуясь не соображениями безопасности, а внешней красотой, однако это неправильное решение. Если на автомобиль установлены не соответствующие требованиям шины и диски, то это может послужить причиной повышенного расхода топлива, износу ходовой части автомобиля, заносам и даже привести к аварии. В случае дорожно-транспортного происшествия нештатная резина может привлечь ненужное внимание сотрудников ГИБДД. Могут отказать и в страховке. Итак, выбираем только такой размер, который рекомендует завод.

Куртка (78 баллов)

Ну как же без куртки в зимнее время года. Обычно этот предмет одежды покупают не каждый год, если не брать в расчет самых отъявленных модников. Сейчас нет надобности ходить за одеждой в торговые центры: имеется много интернет-магазинов, а которых можно без малейшего труда подобрать нужную одежду. В этом сезоне в моде куртки из кожи и драпа, а вообще, подойдут любые материалы, главное, чтобы они были качественными.

Парка (42 баллов)

Парка относится к элементам молодежной моды. Она не выходит из употребления уже несколько лет и не выйдет еще столько же, если не больше. Это и неудивительно: красиво, стильно, удобно и практично. Главное — выбрать подходящую расцветку.

Пальто (40 баллов)

Пальто — классический предмет гардероба. Его покупают готовое и шьют на заказ. В идеале все же сшить пальто: так оно подчеркнет малейшие особенности фигуры и будет сидеть как влитое. В каждом крупном городе есть ателье, в которых могут пошить пальто. Также можно приобрести этот предмет верхней одежды через интернет или в торговых центрах, в специализированных отделах.

Кроссовки (39 баллов)

Молодежь принципиально не любит носить зимнюю одежду. Всегда можно встретить молодых людей, бодро шагающих в любой мороз в летних кроссовках. Это не очень здоровая мода, но что поделать. Интересно, что под такие кроссовки молодежь любит надевать низкие носки или вообще разгуливать без таковых.

Палатка для рыбалки (38 баллов)

Приходит зимний рыболовный сезон, и рыбаки ищут новую амуницию взамен изношенной старой. Палатки для рыбалки (38 баллов) относятся к расходным материалам, так как они недолговечны и часто рвутся. Кроме того, бывает и так, что они тонут или их уносит ветром. Итак, палатки для рыбалки — важнейший атрибут рыбака.

В топ запросов вошли также зимние ботинки (33 балла), комбинезон (26 баллов), теплые сапоги (24 балла), лыжный костюм (22 балла).


«Татарстан Сегодня» - это ежедневно обновляемый информационный проект, предлагающий свою позицию на ключевые и актуальные новости в Татарстане, вмести с этим не забывая о основных российских и глобальных тенденциях, в первую очередь оказывающих большое влияние на наш регион. Мы публикуем только самые занимательные для читателей новинки, освещаем и анонсируем последние события, анализируем и сообщаем вам новую информацию, которая появляется в разных сферах жизни региона, города и общества.
Материал лицам достигшим 18 лет
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации пользователей сайта, условия использования содержатся в политике по защите персональных данных.
*«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России)

* «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»

Copyright © 2021 Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76735 от 16.09.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Top.Mail.Ru
To Top