Общество и события

Пятый слет молодых специалистов УФСИН по РТ состоялся в КазаниВ ходе мероприятия собралось 59 офицеров, которые представляли все уголовно-исполнительные учреждения республики. Пятый съезд молодых работников УФСИН России по Татарстану прошел в Казани в период с 21 по 22 ноября. На мероприятии присутствовали 59 офицеров от каждого уголовно-исполнительного учреждения республики.

Каждый офицер был младше 25 лет, и проработал в УИС меньше чем два года. Сразу же после начала слета молодых офицеров построили на плацу, провели строевой смотр. Старшие офицеры проверили служебные удостоверения, а также внешний вид молодых работников.

Далее офицеры были ознакомлены с программой слета, а затем их поделили на четыре взвода и приставили им преподавателей из учебного центра, в котором и проходил слет. Вслед за построением была проведена беседа с начальником отдела кадров УФСИН в республике Татарстан, полковником внутренней службы Александром Ежовым. В ходе беседы молодым сотрудникам были доведены особенности прохождения службы в правоохранительных органах, и в частности о службе в УИС.

 

«Вы доказали собственным примером, что схема «кадет – курсант – сотрудник» успешно работает. Теперь если вы будете честно и добросовестно выполнять свои обязанности, проявлять инициативу, то обязательно добьетесь больших успехов и на службе, и в личной жизни», — напутствовал молодых офицеров Дауфит Хамадишин.

 

Затем офицеры демонстрировали свои стрелецкие умения в тире учебного центра (стреляли из ПМ). Победителям были вручены дипломы начальником республиканского УФСИН Дауфитом Хамадишиным. Кроме того, молодым сотрудникам удалось побеседовать с начальником по поводу заработной платы и социальных гарантий служащих, а также о профилактике коррупции и необходимых офицеру УИС морально-деловых чертах и прочем. В ходе второго дня слета с участниками проводились различные тренинги в форме игр.

Это хорошо сплотило офицерский коллектив, а также позволило выявить психологические особенности каждого из сотрудников. Затем молодые сотрудники общались с руководителями различных отделов ведомства, которые делились с ними опытом.


«Татарстан Сегодня» - это ежедневно обновляемый информационный проект, предлагающий свою позицию на ключевые и актуальные новости в Татарстане, вмести с этим не забывая о основных российских и глобальных тенденциях, в первую очередь оказывающих большое влияние на наш регион. Мы публикуем только самые занимательные для читателей новинки, освещаем и анонсируем последние события, анализируем и сообщаем вам новую информацию, которая появляется в разных сферах жизни региона, города и общества.
Материал лицам достигшим 18 лет
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации пользователей сайта, условия использования содержатся в политике по защите персональных данных.
*«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России)

* «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»

Copyright © 2021 Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76735 от 16.09.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Top.Mail.Ru
To Top