Происшествия

467888654

В одном из сел рядом со столицей Татарской Республики произошло страшное происшествие. Собственная мать, вступив в перепалку с сыном, не смогла сдержать эмоций и просто ударила его ножом в грудь.

В селе Юдино, которое находится в нескольких десятков километров от Казани, в период празднования Нового года, мать и сын просто не смогли прийти к общему соглашению и, изрядно выпив, поскандалили. В пылу ссоры женщина, который на тот момент уже исполнилось 59 лет, не смогла совладать с собой и бросилась с кулаками на своего сына. В период драки на глаза ей попался нож, схватив его, практически сразу воткнула в грудь собственного ребенка. 40-летний мужчина был доставлен в больницу, где его экстренно прооперировали, и он остался жив. Пока на собственную мать, он не написал заявления, потому что находится в стабильно тяжелом состоянии.

Многочисленные родственники и соседи этой необычной семьи утверждают, что между матерью и сыном постоянно происходили конфликты, которые и привели к столь тяжелым последствиям. Мать увезли в районный отдел полиции, где она и прибывает по настоящее время. Женщина настаивает на своей правоте и считает, что вина лежит полностью на ее взрослом отпрыске, который не желает работать, а только постоянно от нее что-то требует, потому что в состоянии алкогольного опьянения не может проконтролировать свои действия.

Следственный отдел долго пытается разобраться во всей сути этой проблемы, чтобы не осудить просто так человека. В связи с тем, что женщина уже находится в возрасте, возможны небольшие уступки со стороны закона.


«Татарстан Сегодня» - это ежедневно обновляемый информационный проект, предлагающий свою позицию на ключевые и актуальные новости в Татарстане, вмести с этим не забывая о основных российских и глобальных тенденциях, в первую очередь оказывающих большое влияние на наш регион. Мы публикуем только самые занимательные для читателей новинки, освещаем и анонсируем последние события, анализируем и сообщаем вам новую информацию, которая появляется в разных сферах жизни региона, города и общества.
Материал лицам достигшим 18 лет
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации пользователей сайта, условия использования содержатся в политике по защите персональных данных.
*«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России)

* «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»

Copyright © 2021 Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76735 от 16.09.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Top.Mail.Ru
To Top