Шоу-бизнес
87678657857

www.instagram.com/mariya_mironova_actress

Актриса Мария Миронова ждет второго ребенка, пишет www.starhit.ru. Однако никто толком не знает, кто же отец ребенка. В этом и состоит вся интрига. Марии Мироновой сорок пять лет, она дважды была замужем, и у нее уже есть ребенок от первого мужа. Его звали Андрей Удалов, он довольно богатый человек, и Марина до сих пор сохранила с ним хорошие отношения. Что касается второго мужа, то он тоже обеспеченный человек, Дмитрий Клоков. И с ним актриса тоже в отличных отношениях. Да, так бывает, хотя сейчас в большой моде оставаться с бывшими врагами.

И вот неожиданно выяснилось, что Мария Миронова, оказывается, замужем в третий раз. Однако имя ее супруга держится в строжайшей тайне. Журналисты, правда, хотели выяснить это и даже расспрашивали ее маму, но она всячески уклонялась от ответа. Была версия, что отцом ребенка станет ее коллега, актер Алексей Макаров, но это было опровергнуто.

Итак, все ломают голову над тем, кто же будущий отец ребенка. Есть любопытная версия, что это греческий магнат. Якобы Мария познакомилась с мужчиной, имеющим греческие корни, но говорящим по-русски. Он очень богат, по крайне мере, по меркам среднего российского города, и будто бы владеет судоходной компанией. А недавно Мария выложила в сеть фотографию, сделанную в Греции, чем только усилила эту догадку. Когда ее спрашивают, она неизменно отвечает, что к творчеству это не имеет никакого отношения, поэтому и обсуждать она особо не расположена. Мария выглядит и чувствует себя отлично.


«Татарстан Сегодня» - это ежедневно обновляемый информационный проект, предлагающий свою позицию на ключевые и актуальные новости в Татарстане, вмести с этим не забывая о основных российских и глобальных тенденциях, в первую очередь оказывающих большое влияние на наш регион. Мы публикуем только самые занимательные для читателей новинки, освещаем и анонсируем последние события, анализируем и сообщаем вам новую информацию, которая появляется в разных сферах жизни региона, города и общества.
Материал лицам достигшим 18 лет
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации пользователей сайта, условия использования содержатся в политике по защите персональных данных.
*«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России)

* «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»

Copyright © 2021 Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76735 от 16.09.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Top.Mail.Ru
To Top