Шоу-бизнес
564564674576

www.instagram.com/shurygina_vlog/

Диана Шурыгина, звезда телевизионных шоу, ложится под нож пластического хирурга. Об этом пишет сайт www.starhit.ru. Скандально известная участница телешоу Диана Шурыгина недовольна своей внешностью. Внезапно она решила, что у нее недостаточно большая грудь. Поклонники девушки и ее муж, оператор Андрей Шлянин, полагают, что у Дианы отличная фигура и красивая упругая грудь, пусть и небольшая. Сама Диана так не считает, она говорит, что грудь должна быть больше. Ее личный врач некоторое время назад советовал девушке не торопиться с этим решением, но Диана больше не хочет ждать.

Часть пользователей социальных сетей пишут оскорбительные для любой девушки посты, что, мол, она плоскогрудая. Нельзя сказать, что эти посты задевают девушку, но она и сама давно мечтала иметь гармоничную грудь умеренных размеров. Когда ее спрашивали в интервью, правда ли, что на решение сделать операцию повлияло мнение людей из социальных сетей, Диана ответила: «Я хочу быть красивой прежде всего для самой себя. Хорошо, конечно, быть привлекательной для многих, но я живу для себя и у меня свои представления о красоте. Быть силиконовой куклой я не собираюсь, но немного скорректировать внешность можно, почему бы и нет». Диана много двигается, недавно приобрела велосипед и катается с мужем. А еще любит мотоциклетные покатушки.

Диана полагает, что если человек хочет хорошо выглядеть, то главное, что он должен делать, — это заниматься физкультурой, движение — это жизнь. А еще важно уметь идти на компромиссы.


«Татарстан Сегодня» - это ежедневно обновляемый информационный проект, предлагающий свою позицию на ключевые и актуальные новости в Татарстане, вмести с этим не забывая о основных российских и глобальных тенденциях, в первую очередь оказывающих большое влияние на наш регион. Мы публикуем только самые занимательные для читателей новинки, освещаем и анонсируем последние события, анализируем и сообщаем вам новую информацию, которая появляется в разных сферах жизни региона, города и общества.
Материал лицам достигшим 18 лет
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации пользователей сайта, условия использования содержатся в политике по защите персональных данных.
*«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России)

* «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»

Copyright © 2021 Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76735 от 16.09.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Top.Mail.Ru
To Top