Новости в России и мире

65476578587

В Аргентине чрезвычайное происшествие: был задержан мужчина-садист, который двадцать лет издевался над своей женой. Стали известны некоторые подробности случившегося. 43-летняя женщина, имя которой не называется, пояснила, что вышла замуж по большой любви в 23 года. Ее избранник красиво ухаживал, говорил приятные слова, дарил подарки. Девушка была на седьмом небе от счастья, когда он сделал ей предложение, обещая радостную, счастливую жизнь, наполненную удивительными событиями.

Однако в реальности все пошло не так. Вскоре после свадьбы поведение Ромео изменилось: он стал избивать жену, а когда она собралась уйти, просто приковал цепью к кровати. Ведь он физически сильнее, это ему ничего не стоило.И вот — только представьте — на протяжении почти двадцати лет садист подвергал жертву физическим и нравственным страданиям, очевидно, самоутверждаясь перед беззащитным человеком. В мае 2019 женщине удалось открыть замок и убежать, когда муж был в отъезде. Она добралась до родственников и вызвала полицию.

Полицейские задержали подозреваемого, им оказался 57-летний мужчина, который частично признал свою вину. Суд арестовал его на 60 суток, до выяснения всех обстоятельств дела. В полиции не удивились подобной истории: в Аргентине почему-то мужья часто терроризируют жен, за последние пять лет зарегистрировано — подумайте только—- 576000 случаев домашнего насилия, из которых в 82 процентах агрессором был муж.или любовник, а в остальных — жена.


«Татарстан Сегодня» - это ежедневно обновляемый информационный проект, предлагающий свою позицию на ключевые и актуальные новости в Татарстане, вмести с этим не забывая о основных российских и глобальных тенденциях, в первую очередь оказывающих большое влияние на наш регион. Мы публикуем только самые занимательные для читателей новинки, освещаем и анонсируем последние события, анализируем и сообщаем вам новую информацию, которая появляется в разных сферах жизни региона, города и общества.
Материал лицам достигшим 18 лет
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации пользователей сайта, условия использования содержатся в политике по защите персональных данных.
*«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России)

* «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»

Copyright © 2021 Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76735 от 16.09.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Top.Mail.Ru
To Top