Шоу-бизнес

654654646

Звезда телеэкранов Надежда Ангарская сообщила, что проект «Последний Герой» подарил ей новую жилплощадь. Актриса уже успела собственными глазами оценить такой масштабный приз, сообщает starhit.ru.

Перед завершающим этапом телепроекта «Последний герой» Надежда Ангарская сумела опередить других участников и заслуженно была признана победительницей шоу. Вскоре после окончания проекта продюсеры объявили о том, что призом для триумфатора будет новая квартира. Ключи от подарка долго не могли оказаться у своей законной владелицы, поскольку пандемия коронавируса не вовремя внесла свои коррективы. Но наконец, спустя пару месяцев, Ангарская все же получила долгожданную посылку.

Актриса выражает огромную благодарность каналу ТВ-3, а также всем, кто хоть как-то причастен к созданию этого великолепного телепроекта «Последний герой». Также Надежда Ангарская успела поблагодарить всех родных и близких, и в особенности простых зрителей, которые держали за неё кулаки на протяжении всего проекта. Она также заметила, что своим участием хотела вдохновить людей, напомнить всем, что мечтать – не страшно, страшно – жить в рутине и не выходить из зоны комфорта.

Надежда уже выложила в соцсети фотографии новенькой квартиры, а точнее, коридора, который к ней ведёт. Что же касается самой жилплощади, то этого пока что нет на просторах Интернета. Единственное, на что можно посмотреть, так это маленькая часть кухни, снимок которой есть на сайте «Стар Хит».
Скорее всего, что в подаренной квартире, актриса и телеведущая будет жить вместе со своим сыном Давидом, поскольку Ангарская более двух лет назад развелась со своим уже бывшим мужем.


«Татарстан Сегодня» - это ежедневно обновляемый информационный проект, предлагающий свою позицию на ключевые и актуальные новости в Татарстане, вмести с этим не забывая о основных российских и глобальных тенденциях, в первую очередь оказывающих большое влияние на наш регион. Мы публикуем только самые занимательные для читателей новинки, освещаем и анонсируем последние события, анализируем и сообщаем вам новую информацию, которая появляется в разных сферах жизни региона, города и общества.
Материал лицам достигшим 18 лет
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации пользователей сайта, условия использования содержатся в политике по защите персональных данных.
*«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России)

* «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»

Copyright © 2021 Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76735 от 16.09.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Top.Mail.Ru
To Top