Шоу-бизнес

6546546476

Александра Яковлева, советская актриса, мужественно борется с раком. Об этом рассказывает сайт www.starhit.ru. Актриса прославилась в свое время благодаря фильмам «Экипаж», «Чародеи», «Человек с бульвара Капуцинов», где неизменно играла обворожительную сексапильную красотку. Уйдя из кино, она нашла себе новые занятия — стала чиновником, одним из руководителей РЖД. Такая карьера — большая редкость для людей творческих профессий.

И вот страшная новость — у нее нашли рак. Александра считает, что в жизни каждого человека случаются знаки, на которые он никогда не обращает никакого внимания, а надо бы, тогда не потребуется никакая Ванга, чтобы знать будущее. Актриса рассказывает, что однажды ее любимый кот подошел к ней, погладил лапой живот и… умер. Она тогда не придала этому значения, но потом оказалось, что на этом месте у нее опухоль. Кошки же, как известно, умеют ставить диагнозы и лечить людей, все любители кошек об этом знают, а остальные только посмеиваются.

Последовали долгие годы борьбы с болезнью, тяжелые и неприятные процедуры. Александра говорит, что очень страшно жить и осознавать, что жизнь подходит к концу. Люди не ценят жизнь, тратят ее на склоки и ненависть, но понимают это только тогда, когда стоят на краю могилы. Когда человеку плохо, неожиданно выясняется, что никому нет до тебя дела, все хотят видеть тебя успешным. Хорошо бы иметь место, куда неизлечимо больные могли бы просто приходить пообщаться и поговорить. Нас учат всему, но не учат, как надо умирать.


«Татарстан Сегодня» - это ежедневно обновляемый информационный проект, предлагающий свою позицию на ключевые и актуальные новости в Татарстане, вмести с этим не забывая о основных российских и глобальных тенденциях, в первую очередь оказывающих большое влияние на наш регион. Мы публикуем только самые занимательные для читателей новинки, освещаем и анонсируем последние события, анализируем и сообщаем вам новую информацию, которая появляется в разных сферах жизни региона, города и общества.
Материал лицам достигшим 18 лет
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации пользователей сайта, условия использования содержатся в политике по защите персональных данных.
*«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России)

* «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»

Copyright © 2021 Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76735 от 16.09.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Top.Mail.Ru
To Top