Шоу-бизнес

67456745674567

Фото: Obozrevatel.com

Неравнодушные люди продолжают следить за состоянием здоровья Бари Каримовича Алибасова. Об этом рассказал сайт www.starhit.ru. Несколько дней назад, находясь на кухне, Бари Алибасов ошибочно выпил средство для прочистки канализационных труб «Крот», приняв его за сок — на цвет они почти неразличимы, а налито средство было в стеклянный сосуд.

Находясь в сознании, он сам вызвал скорую помощь, к счастью, бригаде удалось приехать быстро и оказать первую помощь. Пострадавшего увезли в НИИ Склифосовского.

Бари Каримович в сознании, дышит сам, но поступающего в легкие воздуха недостаточно, и врачи готовят его к операции — трахеостомии. В горло вставят трубку, которая обеспечит подачу воздуха в легкие.

Врачи оценивают состояние больного как крайне тяжелое. Ранее были сообщения, что продюсер без сознания, но это не так: врачи для уменьшения страданий погружали его в медицинский сон. Родные и близкие говорят, что сейчас он в сознании, они разговаривают с ним. 7 июня у него день рождения — продюсеру исполняется 72 года.

Лечащий врач Бари Алибасова опроверг слухи о предстоящей операции, видимо, операцию рассматривают пока только как экстренный вариант. К Бари пускают только родственников, но он сейчас и не хочет никого видеть. Медики не первый раз сталкиваются с пациентами, принявшими по ошибке химические вещества, и в большинстве случаев их удается спасти и полностью вылечить. Все надеются, что и в случае с Бари Каримовичем все обойдется, он бывал в разных передрягах за свою жизнь.


«Татарстан Сегодня» - это ежедневно обновляемый информационный проект, предлагающий свою позицию на ключевые и актуальные новости в Татарстане, вмести с этим не забывая о основных российских и глобальных тенденциях, в первую очередь оказывающих большое влияние на наш регион. Мы публикуем только самые занимательные для читателей новинки, освещаем и анонсируем последние события, анализируем и сообщаем вам новую информацию, которая появляется в разных сферах жизни региона, города и общества.
Материал лицам достигшим 18 лет
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации пользователей сайта, условия использования содержатся в политике по защите персональных данных.
*«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России)

* «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»

Copyright © 2021 Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76735 от 16.09.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Top.Mail.Ru
To Top