Шоу-бизнес

283876627(2

Абрамова Алсу не так давно записала очередную песню, но уже совместно со своей дочерью Микеллой, которая так же обладает отличными навыками пения.
Песня получила название «К тебе», и не является новой. Ранее, Алсу исполняла эту композицию в одиночку, но сейчас, по какой-то причине, решила исполнить и записать ее совместно с дочкой.

Напомним, что Микелла является финалисткой детского шоу «Голос», где она показала отличные результаты. Дуэт получился на славу, мама с дочкой отлично спелись, в музыку попадают просто идеально. Короткое видео с записью этой песни было опубликовано в инстаграм-аккаунте Алсу, которое сразу приобрело большую популярность.

На видео она с дочкой сидят в машине и под включенную песню подпевают. Пользователям, подписчикам Алсу очень понравилось то, как именно вышла песня в новом исполнении.

Естественно, в комментариях под этим видео не обошлось без людей, которые решили не по теме обсудить шоу «Голос», и накрученные голоса дочери певицы, благодаря чему она получила первое место. Однако спустя какое-то время обман вскрылся, первый канал пересмотрел результаты. Руководство конкурса пришло к выводу, что в связи с сложившейся ситуацией, необходимо признать победителями всех участников, которые смогли дойти до финала, они определенно этого заслужили.

Неизвестно, кто именно выступил инициатором такого нечестного способа победы, ни сама Алсу, ни Микелла ничего не говорят по этому поводу. Предпочитают делать вид, что ничего и не было.


«Татарстан Сегодня» - это ежедневно обновляемый информационный проект, предлагающий свою позицию на ключевые и актуальные новости в Татарстане, вмести с этим не забывая о основных российских и глобальных тенденциях, в первую очередь оказывающих большое влияние на наш регион. Мы публикуем только самые занимательные для читателей новинки, освещаем и анонсируем последние события, анализируем и сообщаем вам новую информацию, которая появляется в разных сферах жизни региона, города и общества.
Материал лицам достигшим 18 лет
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации пользователей сайта, условия использования содержатся в политике по защите персональных данных.
*«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России)

* «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»

Copyright © 2021 Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76735 от 16.09.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Top.Mail.Ru
To Top