Шоу-бизнес
6764665465

Фото: instagram.com/lolitamilyavskaya/

Новостные сайты сотрясают рассказы о том, как она страдает по бывшему. Смакуя подробности расставания ее с Ивановым, многие винят его в том, что он изменил благоверной.

Милявская просит оставить в покое эту тему. Она утверждает, что их отношения угробила рутина. И не нужно искать иную подоплеку в их решении о разводе.
Нет сил, не суйтесь!

Так она написала неделю назад в Instagram, сравнивая себя с огромной Планетой, любить которую непросто. И ей самой, признается звезда, каждый раз восстанавливаться из руин, очень сложно. Но, как показывает жизнь, все в ней возможно, если ты сильная.

Пока одни папарацци стараются подловить ее слезы, другие публикуют видео с ее аккаунта. Акцент при его подаче делается на алкоголь, который действительно был ей нужен какое-то время, чтобы прийти в себя от боли.

В своем посте она предупреждает некорректных писак, что глаза у нее красные не от горя. Просто вышла она из душа.

По сути же, она представила своеобразное обращение к самому родному человеку, который не раз выручал ее в сложнейших ситуациях. До сих пор, хотя отец ее давно уже умер, она нуждается в нем. Особенно это чувствуется, когда на сердце появляется новая трещина.

Отрывок из музыкальной новинки о папе собрал за день более 600 000 просмотров. Уж точно певице некогда особо скорбеть, когда впереди премьера!

View this post on Instagram

Интернет давно стал «личным» пространством для многих). Мне нечего было снимать все эти дни, и не снимала). Выкладывать одни и те же песни с концертов? Скучно). Не могу сказать, что сейчас сняла что-то «особенное»)). Глаза красные от шампуня, сразу предупреждаю ? Просто хочу Вам дать послушать кусочек студийного варианта «Папы» @angibuko. Готовим съёмки, не мучаю Вас «рутинной» изнанкой работы ❤️?

A post shared by Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) on


«Татарстан Сегодня» - это ежедневно обновляемый информационный проект, предлагающий свою позицию на ключевые и актуальные новости в Татарстане, вмести с этим не забывая о основных российских и глобальных тенденциях, в первую очередь оказывающих большое влияние на наш регион. Мы публикуем только самые занимательные для читателей новинки, освещаем и анонсируем последние события, анализируем и сообщаем вам новую информацию, которая появляется в разных сферах жизни региона, города и общества.
Материал лицам достигшим 18 лет
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации пользователей сайта, условия использования содержатся в политике по защите персональных данных.
*«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России)

* «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»

Copyright © 2021 Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76735 от 16.09.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Top.Mail.Ru
To Top