Шоу-бизнес

47888654

Звезда передачи «Давай поженимся!» Роза Сябитова рассказала про секреты обольщения. По ее мнению, любая женщина может удержать около себя мужчину, если будет полностью раскрепощена в плане секса. То есть основой долгих и стабильных отношений Роза считает именно секс.
Роза доказывала свою точку зрения, рассказывая о своем опыте. Она поделилась историями про взаимоотношения с бывшим возлюбленным и даже, как пишет сайт www.starhit.ru, показала пикантные фотографии.

Розе Сябитовой пятьдесят семь лет, и она самая известная сваха страны. Своими секретами она делится с экрана телевизора, со страниц книг и в микроблоге. Она полагает, что мужчина может простить своей жене все что угодно, но только не холодность в плане секса. Если жена не умеет готовить и неряшлива, но послушно исполняет все прихоти супруга, то он будет ценить ее. Сваха предлагает женщинами больше думать о сексуальной стороне жизни.

Впрочем, не всем по душе откровения Розы. Многие подписчики не оценили откровений свахи. Более того, нашлись хейтеры, которые начали откровенно глумиться над Розой Сябитовой. Они называли ее поверхностной, а некоторые даже позволили себе высказаться в том плане, что она старая, страшная и толстая. Роза никак не реагирует на высказывания троллей. Она считает, что имеет право на счастье, как и любая другая женщина. Сваха выложила в сеть фотографии с итальянцем по имени Пеппино. Роман с ним начался лет шесть назад. Он начал развиваться очень быстро, и Роза уже думала, что нашла свое счастье. Однако все закончилось спустя два месяца.


«Татарстан Сегодня» - это ежедневно обновляемый информационный проект, предлагающий свою позицию на ключевые и актуальные новости в Татарстане, вмести с этим не забывая о основных российских и глобальных тенденциях, в первую очередь оказывающих большое влияние на наш регион. Мы публикуем только самые занимательные для читателей новинки, освещаем и анонсируем последние события, анализируем и сообщаем вам новую информацию, которая появляется в разных сферах жизни региона, города и общества.
Материал лицам достигшим 18 лет
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации пользователей сайта, условия использования содержатся в политике по защите персональных данных.
*«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России)

* «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»

Copyright © 2021 Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76735 от 16.09.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Top.Mail.Ru
To Top