Шоу-бизнес

3567889076

Ольгу Бузову заметили в обществе бывшего бойфренда. Об этом рассказал сайт www.starhit.ru. Ольга Бузова дала себе возможность расслабиться и улетела в итальянскую Верону посетить свадьбу друзей. Здесь совершенно случайно она встретила своего бывшего бойфренда, бизнесмена Тимофея Майорова. Пара очень гармонично смотрела вместе, и люди предположили, что их связывает не только дружба, а и роман. Сама Бузова на это возразила: «Везде журналистам мерещатся романы, интриги и заговоры. На самом деле ничего такого между нами нет, у нас просто дружба. Для меня друзья — это все, это самая большая ценность. Друзья — это люди, которых я не опасаюсь. Невозможно описать словами, xто такое дружба, это неописуемо, это важно, как воздух, без друзей жить невозможно, и я готова сделать все, чтобы поддерживать с ними отношения любой ценой. Но как раз любая цена в дружбе и не нужна. Мы не платим никакую цену за дружбу, она складывается сама по себе, но тем не менее ее невозможно переоценить».
Компания друзей сделала много совместных фотографий.

Свадьба проходила в довольно узком кругу, красиво, но без лишней помпезности. Сама Ольга Бузова была в коралловом платье в горошек и с изысканными украшениями, высокой прической. Её спутник был в классическом костюме. Знаменитая телеведущая постоянно говорила, какие у нее хорошие друзья, все они замечательные люди, особенно ее бывший бойфренд Тимофей. Ольга пожелала новобрачным любви, терпения, долгих совместных лет жизни и посетовала, что не всем это удается.


«Татарстан Сегодня» - это ежедневно обновляемый информационный проект, предлагающий свою позицию на ключевые и актуальные новости в Татарстане, вмести с этим не забывая о основных российских и глобальных тенденциях, в первую очередь оказывающих большое влияние на наш регион. Мы публикуем только самые занимательные для читателей новинки, освещаем и анонсируем последние события, анализируем и сообщаем вам новую информацию, которая появляется в разных сферах жизни региона, города и общества.
Материал лицам достигшим 18 лет
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации пользователей сайта, условия использования содержатся в политике по защите персональных данных.
*«Правый сектор» (запрещена в России), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (запрещена в России), ИГИЛ (запрещена в России), «Джабхат Фатх аш-Шам» бывшая «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России), «Талибан» (запрещена в России), «Аль-Каида» (запрещена в России), «Фонд борьбы с коррупцией» (запрещена в России), «Штабы Навального» (запрещена в России), Facebook (запрещена в России), Instagram (запрещена в России), Meta (запрещена в России)

* «Некоммерческие организации, незарегистрированные общественные объединения или физические лица, выполняющие функции иностранного агента», а так же СМИ, выполняющие функции иностранного агента: «Медуза»; «Голос Америки»; «Реалии»; «Настоящее время»; «Радио свободы»; Пономарев; Савицкая; Маркелов; Камалягин; Апахончич; «Сова»; «Альянс врачей»; «РКК» «Центр Левады»; «Мемориал»; «Голос»; «Человек и Закон»; «Дождь»; «Медиазона»

Copyright © 2021 Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 76735 от 16.09.2019 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Top.Mail.Ru
To Top